Светлана Лобода: «Главное – жизни людей, а дома мы отстроим!»

Limon.ee
Copy
Светлана Лобода.
Светлана Лобода. Фото: Промо

Сегодня, в свой юбилей, Светлана Лобода перевела миллион гривен на восстановление трех жилых комплексов в городе Ирпень.

Сегодня день своего рождения отмечает Светлана Лобода. Артистке исполняется 40 лет. В свой юбилей Светлана Лобода сделала весомое пожертвование – перевела один миллион гривен (27,5 тысяч евро) на восстановление трёх разрушенных многоэтажных домов в городе Ирпень. В каждом доме артистка была лично еще в начале лета. В многоэтажных домах на улице Степановская и на улице Высокая, а также, в многоэтажном комплексе «Грин Сайд», где уже начались восстановительные работы.

О своем решении Светлана сообщила в своих социальных сетях:

«Вместо миллиона алых роз – миллион гривен на восстановление домов… Сегодня для меня особенный день, день, который стал началом моей жизни. День заветных желаний и день их исполнения. Как и у всех украинцев, у меня только одно желание – мир в нашей родной Украине. Желание, которое непременно и очень скоро сбудется! Сегодня я отмечаю свой день рождения в кругу семьи и очень хочу, чтобы каждый украинец, который потерял свой дом, снова его обрел. Чтобы эти семьи, как можно скорее, собрались за своим большим и мирным столом…

Именно поэтому в свой день рождения я перечислила миллион гривен, на восстановление трёх разрушенных многоэтажных домов в городе Ирпень. В каждом из них я была лично. Это многоэтажный дом на улице Степановская и на улице Высокая, а также, многоэтажный комплекс «Грин Сайд». И я видела собственными глазами ужасы, которые оставила после себя русская армия».

Миллион гривен – это только часть средств, необходимых на основные и стратегически важные работы в этих домах, но заявок значительно больше. Общий бюджет на работы по восстановлению крыш и укреплению фасадов – четыре миллиона гривен. Лобода призывает своих поклонников присоединиться к инициативе и поддержать любым пожертвованием столь важную инициативу.

«Поэтому, фонд «DUSHA», с которым я сотрудничаю, открывает сбор на недостающую сумму для всех, кто хочет присоединиться, и вместе со мной может протянуть руку помощи семьям, которые лишились крыши над головой.

Ваша помощь – будет лучшим подарком для меня в день рождения. Знаю, что вместе мы сможем все! Главное – жизни людей, а дома мы отстроим!

Любая сумма приблизит нас к цели. Люблю, благодарю и обнимаю каждого», – поделилась Лобода.

Если вы хотите также присоединиться и поддержать инициативу певицы в ее день рождения, это можно сделать, перейдя по ссылке.

LOBODA анонсировала полный список стран и городов, которые посетит в ближайшее время с благотворительными выступлениями, часть средств от продажи билетов будут направлены на восстановление разрушенных домов в родном городе певицы - Ирпень.

Copy

Ключевые слова

Наверх