Галкин отказался продавать замок в России: «Есть цель вернуться домой, но без ареста»

Limon.ee
Copy
Николай Басков и Максим Галкин
Николай Басков и Максим Галкин Фото: Vyacheslav Prokofyev

Когда Алла Борисовна Пугачева улетала из страны, она забрала детей и дала распоряжение, чтобы её замок выставили на продажу. Однако, как сообщают журналисты, слухи о продаже внушительный недвижимости могут быть преувеличены. Оказалось, что приближенные к звёздной семье уверены в том, что Максим Галкин выступает против продажи дома в Грязи. 

Об этом более подробно в эксклюзивном интервью для Teleprogramma.pro высказался шоумен Рустам Солнцев. Он допускает, что Максим Галкин изначально не планировал навсегда улетать из России. Возможно, его вынудили обстоятельства, но надежда вернуться домой у пародиста, скорее всего, ещё теплится.

«Думаю, что Максим ждёт каких-то перемен в стране, чтобы вернуться домой, потому и не продает», — поделился он предположением.

У публики тоже есть свое мнение на этот счёт. Россияне не сомневаются, что предательски поступивший юморист ждёт возможность приехать в страну ещё раз.

«То, что у него есть цель вернуться – в этом я даже не сомневаюсь, но только без ареста. Поэтому и греет пятую точку, выжидая, пока его простят», — пишет мужчина в сети. 

Комментарии
Copy
Наверх