Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о разводе с мужем после того, как свела татуировку с его инициалами

Limon.ee
Copy
Виктория Бекхэм.
Виктория Бекхэм. Фото: Rw/mpi/capital Pictures

Виктория Бекхэм в эфире шоу Today прокомментировала слухи о разводе, которые появились в СМИ после того, как она свела посвященную своему мужу татуировку, пишет Сплетник.

Она отметила, что дело не в проблемах в отношениях, а в эстетической стороне вопроса – татуировки просто перестали ей нравиться:

«Эти татуировки были у меня давным-давно, и они были не особенно изящными», – сказала она, отметив, что у ее мужа Дэвида Бекхэма и их сыновей много красивых татуировок.

«Мои татуировки были не очень аккуратными и были не такими красивыми. Это не означает ничего большего. СМИ начали строить предположения: не ушла ли я от мужа? Нет. Меня просто немного тошнило от этих татуировок. Все очень просто».

Это уже не первый раз, когда пользователи сети видят намек в сведении татуировки: ранее Сильвестр Сталлоне свел тату с изображением своей жены Дженнифер Флавин, после чего вскоре они объявили о разводе. Позже, однако, они передумали и приняли решение сохранить брак.

Виктория также высказалась о своем старшем сыне Бруклине и его жене Николе Пельтц: ранее появились слухи о ее разладе с невесткой, однако она постаралась их опровергнуть:

«У них была красивая свадьба. Как мать, я рада видеть моего сына таким счастливым, это так много значит».

Она также ответила на вопрос, какие уроки Бруклин и Никола могут извлечь из их брака с Дэвидом:

«Я думаю, что в первую очередь важно быть дружной семьей. Вы никогда не сможете по-настоящему что-то посоветовать, дети должны сами во всем разобраться, но вы должны быть рядом».

Ранее Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм посетили показ новой коллекции бренда Виктории и снялись все вместе, чтобы положить конец слухам об их вражде.

Комментарии
Copy
Наверх