Как сложилась судьба «Мисс Эстония-2012» Натальи Корнейчик и почему она переросла модельный бизнес

Лиана Турпакова
Copy
Наталья Корнейчик
Наталья Корнейчик Фото: личный архив

Участница международных конкурсов красоты Наталья Корнейчик родилась в Эстонии. Уже шесть лет живет почти на краю света. 20-миллионный Мехико-Сити стал ее домом, где она чувствует себя уютно. Наталья выучила испанский для работы на телевидении, и говорит на этом языке так, как мексиканцы, снимается в рекламных роликах и планирует свое будущее в этой стране загадочной цивилизации майя.

С тех пор как Наталья Корнейчик стала в 2012 году «Мисс Эстония», она долго на родине не задерживается. Титул и участие в конкурсе «Мисс Вселенная» открыли для нашей красавицы многие двери: Наталья сразу же получила контракт с миланским модельным агентством и уехала работать в итальянскую столицу моды, затем волею случая оказалась в Мексике.

Как сложилась судьба Натальи Корнейчик, о которой писали почти все СМИ Эстонии чуть ли не каждый день 10 лет назад? Как она попала на мексиканский телеканал Televisa, став там первой и единственной эстонкой, о жизни в Мексике, землетрясениях, работе на престижном лондонском форуме, нарокартелях и планах на будущее Наталья рассказала в интервью порталу Limon.ee.

Комментарии
Copy
Наверх