Светлана Лобода об ужасах в Украине: «Армия РФ терпит позорное поражение на нашей земле!» (2)

Limon.ee
Copy
Светлана Лобода в Таллинне
Светлана Лобода в Таллинне Фото: Aram Sahradyan

Проживающая сейчас в Латвии украинская артистка Светлана Лобода сегодня прокомментировала беспрецедентный ракетный террор, совершенный ВС РФ как в Киеве, так и в большинстве городов Украины. 

Первый пост она опубликовала сегодня в первой половине дня на своей странице в Instagram, на снимке последствия ракетных ударов по Киеву. 

«Сегодняшнее утро для каждого украинца началось с массового ракетного удара, который один за одним бесчеловечно и жестоко вновь и вновь наносят войска РФ. Ракеты были направлены в каждый город Украины. На данный момент официально подтверждены взрывы в Киеве, Днепре, Львове, Тернополе и Запорожье. Больше всего сегодня пострадал Киев.

Известно, что в результате ракетного удара погибло 8 человек и 20 ранены. Точное количество жертв ещё устанавливается. (число жертв постоянно растетприм.ред.). Дорогие, берегите себя! Не игнорируйте сигналов тревоги! И не выходите из укрытий, пока не представится это возможны», – написала в понедельник в первой половине дня артистка. 

К следующей публикации Светлана Лобода прикрепила видео, на котором тысячи людей укрываются от бомбежек в метро. Украинцы не сдаются, поют украинские народные песни. 

«Армия Рф терпит позорное поражение на нашей земле! За это убивает мирных людей, тех, кого пришли «освобождать»! Украина – великая нация. Нас не запугать! И с каждым ударом мы становимся еще сильнее, ещё сплоченнее! Слава Украине!!!» – пишет Лобода. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх