Самое страшное предсказание принцессы Дианы сбылось в точности до мелочей

Limon.ee
Copy
Принцесса Диана.
Принцесса Диана. Фото: SWNS

Леди Диана верила в силу снов, она считала, что так люди могут видеть будущее. Принцесса и сама обладала даром предсказания, пишет Экспресс газета.

Первая жена короля Карла III принцесса Диана погибла в возрасте 36 лет. Она успела подарить Британии наследников престола. Но времени воспитать сыновей у принцессы не было. Диана очень боялась, что из-за дворцовых интриг ее дети потеряют связь друг с другом.

Своими опасениями принцесса Уэльская делилась с толкователем снов Джоан Хэнджер. Она часто прибегала к услугам специалиста. Одна мысль постоянно крутилась в голове Дианы, она видела это даже, когда спала. Мать наследников престола была уверена, что жесткие правила могут расколоть отношения между ее сыновьями Уильямом и Гарри.

«Подобные опасения время от времени проскальзывали в ее речи. Она давала Уильяму и Гарри столько советов, сколько могла, но подобные мысли никогда не покидали ее», – заявил в своей книге Хэнджер.

Но Диана мало что решала в воспитании мальчиков. После развода ей просто не давали видеться с сыновьями. В итоге пророчество принцессы с точностью до мелочей воплотилось в жизнь. Гарри бежал от придворных правил, разрушив все мосты и разругавшись с братом.

Предчувствовала леди Ди и то, что именно младший ее сын сможет освободиться от оков монаршей семьи. Поэтому больше Диана переживала за Уильяма. Ее тяготила мысль, что парню придется следовать жестким протоколам, жить не своей жизнью, а правилами и предписаниями.

«Для Уильяма будущая роль уже была запрограммирована, и он просто должен ее сыграть», – пересказал опасения принцессы Хэнджер.

Комментарии
Copy
Наверх