Рэпер Паша Техник впал в кому

Limon.ee
Copy

Известный российский рэпер Паша Техник (наст. имя – Павел Ивлев) находится в коме, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на бывшую жену музыканта, пишет RUS TVNET.

Предполагается, что это произошло после вчерашней вечеринки.

Известно, что Паша Техник был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы. СМИ пишут, что на домашней вечеринке он употреблял кодеин, бутират и другие наркотические вещества.

Паша Техник – 38-летний российский хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер. Один из основателей группы Kunteynir. Артист прославился своим эпатажным поведением и нарочито провокационным творчеством с обилием нецензурной лексики. Его часто звучит в свете хип-хоп-андеграунда России.

В 2002 года Паша создал свою группу Kunteynir и выпустил первый альбом спустя 3 года. В 2008 году был арестован по обвинению в хранении и распространении наркотиков. В 2009 был приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима, в связи с чем группа Kunteynir распалась.

В 2013 году Паша Техник вышел на свободу и стал выпускать новые записи и альбомы. В 2020 году вновь был арестован за пьяное вождение и получил срок. В 2021 году вышел из тюрьмы, где провел 11 месяцев.

Был женат. Есть сын Иван. 

Комментарии
Copy
Наверх