Недавно профессиональный фотограф из Одессы, много лет прожившая в Латвии, Юля Дмитренко поделилась снимком с российским актером Алексеем Паниным. В эксклюзивном комментарии для портала RUS TVNET Юля призналась, что фото сделано во время завтрака с одиозной знаменитостью перед большой фотосессией в Испании. 

Юля Дмитренко (Julia JD Dmitrenko) – фотограф со стажем родом из Одессы. Большую часть жизни она прожила в Риге, активно участвовала в творческой жизни Латвии, фотографировала практически всех известных людей Риги, организовывала выставки, поддерживала различные проекты для женщин по самооценке, перевоплощению и так далее. Однако в начале 2022 года она решила круто изменить жизнь – попробовала переехать в Испанию.

Сейчас Юля живет на две страны – Латвию и Испанию. Она продолжает активно заниматься фотографией. Стоит сказать, что у нее это получается неплохо. Отбоя в клиентах нет!

В беседе с RUS TVNET Юля призналась, что недавно давала интервью в Испании. До нее гостем журналистов был Алексей Панин. Она решила, что это хороший способ познакомиться и поработать со знаменитостью. 

Алексей Панин и Юлия Дмитренко
Алексей Панин и Юлия Дмитренко Фото: личный архив Юлии Дмитренко

«Я спросила ведущего, можно ли мне познакомиться с Алексеем. Он тут же позвонил, и мы договорились», – рассказала Юля. 

Она не стала скрывать своего восхищения от работы с ним: «Человек – супер! Открытый, позитивный, общительный». 

Юлия Дмитренко подчеркнула, что она всегда рада новым знакомствам, тем более с «яркими персонами, которые показывают себя настоящими». Поэтому она очень рада, что Алексей Панин отозвался на ее предложение и согласился на фотосессию. План съемки придумала Юля. Актеру идея понравилась, оставалось только ее реализовать.

«Бомбанем. Хочу показать Панина по-своему. Стильно, мужественно и сексуально», – говорит фотограф.

Юлия провела с актером несколько часов – они вместе даже позавтракали. Юля осталась очень довольна результатом. 

Алексей Панин в Испании
Алексей Панин в Испании Фото: личный архив Юлии Дмитренко
Комментарии
Copy