Не чета Меган Маркл: почему Кейт Миддлтон так старо выглядит?

Limon.ee
Copy
Фото: POOL

Меган немного старше Кейт, а выглядит моложе лет на десять! Объясняется это тем, что подход к жизни и к уходу за собой у них кардинально противоположный, пишет Life.

Супруге наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон всего 40 лет, а она уже нещадно стареет. Многие замечают, что принцесса Уэльская выглядит гораздо хуже 41-летней Меган Маркл, жены принца Гарри. Почему так произошло, объяснила звёздный косметолог Марият Мухина.

Меган Маркл – пример того, как эффективна может быть косметология. Герцогиня Сассекская очень трепетно следит за состоянием кожи и пошла вразрез с протоколом королевского поведения, если говорить об уходовых процедурах. Меган в семье невзлюбили не только за плебейский подход к жизни, но и за «неправильное» отношение к медицинским процедурам.

Она вовсю использует инъекционные процедуры, делает коррекцию губ, овала лица. Она выглядит на 30 лет

Согласно правилам, по которым живут в семье британских монархов, женщины должны стареть естественным путём. Хорошим примером была королева Елизавета II: отказалась от инъекций и делала только массажные и уходовые процедуры. «Шприц ни разу не коснулся её лица. Мы видим, что возрастные изменения у покойной королевы всё же произошли. У неё было хорошее качество кожи, но возрастная деформация лица произошла», – отмечает Мухина.

По заветам Елизаветы II живёт Кейт Миддлтон. Причём большое влияние на её вид оказывает любовь к сладкому: из-за гликирования у герцогини можно наблюдать симптомы «засахаренного лица». Кейт, хоть и следит за питанием, не отказывает себе в любимом шоколаде. Миддлтон и после рождения троих детей находится в хорошей физической форме, имеет мышцы.

«Именно поэтому старение у Кейт идёт не по мелкоморщинистому типу, а по мышечному», – говорит косметолог.

Комментарии
Copy
Наверх