Все больше женщин омолаживают гениталии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Новую тенденцию в женской пластической хирургии отмечают в последнее время московские медики. Количество операций по омоложению гениталий за год увеличилось в пять раз, передает "МК-Эстония" со ссылкой на "МК".
 

Как сообщил «МК» директор Клинического центра микрохирургии ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития Михаил Сокольщик, дамы средних лет искренне переживают, что половые органы «выдают» их возраст. 40-летние пациентки, в частности, недовольны обвисанием кожи. Хирурги клинического центра нашли способ им помочь. Врачи не просто убирают излишки тканей, но и закачивают в проблемные места саморассасывающийся гель. Ноу-хау состоит как раз в том, что в течение года от «наполнителя» не остается и следа. Благодаря этому дамы не страдают от побочных эффектов, которые могут вызвать подобные инъекции. Дело в том, что гели имеют свойство перетекать из одного места в другое. Но с гелями, которые имеют свойство рассасываться, такой проблемы не возникает. Появившиеся со временем дефекты исчезают вместе с материалом. Правда, у подобных операций есть свой нюанс — омолаживать интимную часть тела дамам придется каждый год.

Комментарии
Copy
Наверх