Выиграй билет на улетную авиавечеринку HOT AirLines в клубе CatHouse!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

17 марта в ночном клубе CatHouse cтартует улетная серия ежемесячных вечеринок Hot AirLines. Концепция мероприятия заключается в том, что всего один раз в месяц гости вечеринки смогут насладиться всеми прелестями полёта с сексапильными стюардессами, неожиданными эффектами,отличной атмосферой, креативными декорациями и отборными шоу. В эту субботнюю ночь приглашаем всех на борт ночного лайнера нашей компании HotAirlines! Каждый полёт  Hot AirLines индивидуален и незабываем!
 

Улетная авиавечеринка «Hot AirLines!» превзойдёт все ваши ожидания, а перевоплащонный клуб удивит вас своим интерьером и техническими новинками! Взлетаем по расписанию  ровно в 00.00! Перед взлетом для Вас проведет необычный смешной и немного вульгарный инструктаж сексуальная стюардесса Жанна!

Ваш полет будут обслуживать горячие стюардессы go-go в сопровождении лучших треков от наших пилотов-резидентов: Marc De Luigi и DJ Baloo!

Авиалайнер держит курс на прекрасное настроение и заряд позитивных эмоций на всю неделю! Состояние всеобщего восторга от лучших клубных сетов не даст вам скучать!

Клуб будет оформлен в стиле high tech и оснащен высококлассным техническим оборудованием - лучшее звуковое и световое оборудование, незабываемые шоу и декорации приятно удивят вас, а наши заботливые стюардессы обслужат вас только первым классом. В программе праздника: страстное эротическое шоу от стюардессы Жанны, неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь! Для любителей азартных игр будет оборудован игровой стол, где будет кипеть игра в блэкджек от Cleopatra Casino. А для пришедших в дресс-коде мы разыграем особенный приз - романтический пакет от Lux Rocca al Mare Hotel с  красивым видом на море!

Всем на борт, пристегните ремни - мы взлетаем 17 марта на взлётной полосе клуба CatHouse!

Начало регистрации на посадку в наш радужный самолет начинается в 23:00, для прибывших с 23:00 до 00:00 вход стоит 8 евро, с 00:00 - 10 евро. Спасибо, что выбрали нашу авиалинию Hot AirLines, приятного полёта!

NB! Первым 100 пассажирам мы подарим значки, обеспечивающие бесплатный вход на мероприятия, организованные фирмой StarLab.

Дресс-код: авиа (пилотки, юбки, очки).

Двери клуба открываются в 23:00. Девушкам в дресс-коде и зарегистрированным клиентам  www.StarLab.ee до полуночи вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Дополнительная информация и заказ улётных столов с напитками по тел 55 19 19 3.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово AIRLINES. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).


Розыгрыш состоится 16 марта. Мы обязательно свяжемся с победителями!
 

Комментарии
Copy
Наверх