Гороскоп любви: какие испытания ожидают знаки Зодиака с 11 по 17 сентября

Limon.ee
Copy
Любовь. Иллюстративное фото
Любовь. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

На этой неделе главными станут взаимоотношения между партнерами и в семье. От серьезных решений стоит воздержаться, особенно, если есть сомнения. Это тот период, когда окончательное принятие решений нужно откладывать как можно дольше, пишет passion.ru.

Гороскоп любви для Овна

Завязавшиеся отношения в конце прошлого месяца выйдут на новый виток и принесут позитивные эмоции.

Женщины

Не тратьте силы на попытку обратить на себя внимание безразличных к вам мужчин. Лучше оглянитесь по сторонам – кто-то уже спешит к вам на встречу. Замужним нужно учиться четко доносить свои мысли до супруга.

Мужчины

Вы окажитесь в центре внимания со стороны женщин. Придется выбирать, кому отдать предпочтение. У семейных могут возникнуть конфликты из-за взглядов на быт.

Гороскоп любви для Тельца

Неделя правды и только правды. Старайтесь быть откровенными со своей второй половиной.

Женщины

Начните писать новую страницу любовной книги. На горизонте уже есть человек, который вам в этом поможет. Женам стоит поискать общие интересы с супругом.

Мужчины

На неделе возможны мимолетные романы. Возможно, один из них перерастет во что-то серьезное. Женатые смогут ощутить новизну в отношениях.

Гороскоп любви для Близнецов

Неделя сулит стабильность в любовной жизни. Вы будете на одной волне с партнером.

Женщины

Превращение в домоседку иногда полезно – можно заняться хозяйством. В конце недели отправляйтесь на свидание. Семейным стоит задуматься о совместном «бархатном сезоне».

Мужчины

Возможны любовные приключения, но не более того. В семье не доводите ситуацию до ссор. Тактичность и остроумие – то, чем нужно вооружиться на этой неделе.

Гороскоп любви для Рака

Не стесняйтесь чувств, и показывайте, как сильно вы любите своего партнера.

Женщины

Лучшая неделя, чтобы определить любовную цель и начать к ней двигаться. Замужние почувствуют необходимость общения с партнером, так как есть что обсудить.

Мужчины

Не ведитесь на инициативу женщины построить отношения. Они не для вас. Женатым мужчинам придется много и душевно общаться с женой, поэтому проведите совместный отдых вместе.

Гороскоп любви для Льва

Открывайтесь навстречу любви: чаще бывайте вне дома, совершайте поездки, не бойтесь новых знакомств.

Женщины

Кто-то из бывших решит возобновить отношения с вами, но они будут бесперспективными. С супругом стоит укрепить отношения и отправиться на совместный отдых.

Мужчины

Компенсируйте редкие встречи с любимой вниманием к ней. Не приносите в семью рабочие проблемы. Лучше займитесь домашними делами. Этим заслужите одобрение жены.

Гороскоп любви для Девы

Любовная жизнь на этой неделе просто идеальна. Хорошее время для сексуальных экспериментов.

Женщины

Время, когда вам хочется быть в центре внимания, поэтому вы не будете отвлекаться на работу и быт. Семейным женщинам лучше склонить чашу весов в любовную сторону, а не в бытовую.

Мужчины

Неделя принесет разочарование в избраннице. Возьмите паузу, чтобы все обдумать. На неделе ищите баланс между личной жизнью и работой, иначе возможно напряжение в семье.

Гороскоп любви для Весов

Постарайтесь не афишировать свою личную жизнь. Тем, кто не встретил свою любовь, время начать активные поиски.

Женщины

Активные занятия хобби помогут встретить близкого по духу человека. Женам стоить держать себя в руках и не допускать срывов в адрес мужа.

Мужчины

Не торопитесь вступать в отношения и строить долгосрочные планы. С женой стоит решить волнующие вас проблемы, касающиеся быта. Делайте это деликатно, без нажима.

Гороскоп любви для Скорпиона

Спокойная неделя, без ссор. Старайтесь не расставаться надолго, так как общение на расстоянии может привести к охлаждению отношений.

Женщины

Неделя может принести долгожданную встречу с будущим избранником. Показывайте больше искренности, чем кокетства. Семейным лучше всего провести вечер вне дома со совей второй половинкой.

Мужчины

Неделя принесет ясность в любовных отношениях. Бесперспективные романы лучше закончить. Мужчинам в браке стоит чаще говорить супруге о любви, а не о бытовых проблемах.

Гороскоп любви для Стрельца

Вам захочется флирта на стороне, но сперва подумайте о чувствах партнера.

Женщины

Не мечтайте о принце, а лучше наслаждайтесь сегодняшними счастливыми моментами. Замужним лучше дистанцироваться от второй половинки и посвятить время себе.

Мужчины

Не ведитесь на большое количество внимания со стороны женщин. Возможно, некоторые задумаются о браке. Женатым не стоит флиртовать с другими женщинами, тем более соглашаться на адюльтер.

Гороскоп любви для Козерога

Неделя подходит для прекращения бесперспективных отношений и обретения свободы. Ваше эмоциональное состояние не должно пострадать.

Женщины

Неделя может начаться с разочарований в любви. Время удалить ненужные контакты. Женам стоит начать смотреть на быт проще и ценить время, проведенное с мужем.

Мужчины

Неделя дает покой от любовных страстей. Постарайтесь уделить время себе и отдохнуть. Женатые должны больше времени уделять желаниям супруги и чаще бывать с ней.

Гороскоп любви для Водолея

Время для работы над интимными отношениями. Найдя баланс, ваша жизнь наполнится счастьем и гармонией.

Женщины

Не пытайтесь вернуть мужчин, которые внезапно ушли из вашей любовной жизни. Лучше настройтесь на новые встречи и не отказывайтесь от свиданий.

Мужчины

Не оставляйте желания и тревоги своей избранницы без внимания. Вы будете вознаграждены. Женатым лучше не задерживаться на работе и не раздражаться на замечания жены.

Гороскоп любви для Рыб

Время поставить точку в сложных отношениях. Не спешите планировать ребенка.

Женщины

На неделе будьте активны. Посещение общественных мест лучше, чем домоседство. Женщины в браке заходят взять паузу в отношениях и поразмышлять.

Мужчины

Не стоит навязывать свою точку зрения спутнице, иначе это негативно скажется на отношениях. Мужчины в браке могут столкнуться с проблемой в интимной сфере. Справиться поможет полноценный отдых и работа над собой.

Комментарии
Copy
Наверх