Гороскоп на 9 сентября 2022: Тельцам – потери, Скорпионам – вещие сны, Водолеям – обман

Limon.ee
Copy
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: Shutterstock

Гороскоп на 9 сентября 2022 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться заманчивых предложений, кому – отправляться в поездку с любимым человеком, а кому придется исправлять ошибки других, пишет «Главред»

Овен

В этот день Овны смогут получить важную информацию и извлечь из нее максимальную пользу. Благоприятный день для учебы и решения сложных задач, ваша смекалка работает на все сто, а наблюдательность и аккуратность помогают избежать ошибок. Новые начинания также будут успешными. Не исключено начало служебного романа.

Телец

В пятницу Тельцы смогут сосредоточить внимание на отношениях с близкими людьми. Выпадет шанс пообщаться с теми, с кем в последнее время вы не могли найти общий язык и уладить разногласия. Советы женщин могут оказаться полезными. Во второй половине дня вам будет сложно сосредоточиться на своих задачах, это может помешать довести до конца начатые дела. Нужно быть осторожнее с деньгами, возможны незапланированные расходы или потери.

Близнецы

Не самый простой день для Близнецов. Люди, которые ранее вас поддерживали, могут в один момент перейти на другую сторону и стать вам соперниками. Разобраться, кому можно доверять, а кого стоит избегать будет сложно, ваша интуиция сегодня молчит, а доводы разума не вызывают восторга. В отношениях с близкими также царит напряженная атмосфера. Повышается вероятность конфликтов и разногласий.

Рак

В первой половине дня Ракам может показаться, что все валится из рук. Сосредоточиться на текущих делах будет сложно и эти задержки чреваты финансовыми потерями или срывом сроков сдачи проекта. Вы склонны остро реагировать на любую мелочь, что усложняет общение. После обеда ситуация изменится к лучшему. Благодаря удачному стечению обстоятельств вам удастся решить важные задачи.

Лев

Львы полны энергии и жизненных сил, однако импульсивность и эмоциональная несдержанность могут становиться источником проблем. Опрометчивые решения могут обернуться самыми непредсказуемыми результатами и будут играть против вас. Сегодня Львам нужно ограничить общение с окружающими и разобраться со своими мыслями и чувствами. Определившись со своими желаниями, вы сможете найти внутреннюю гармонию. Не самый удачный день для свиданий и романтических знакомств.

Дева

В первой половине дня Девам стоит проявить предельную внимательность и рассудительность. Не стоит принимать поспешных решений и действовать на эмоциях. Не исключено, что вам придется решать проблемы других или исправлять чужие ошибки. Вы не боитесь ответственности и это поможет преодолеть затруднения и выполнить задачу. Во второй половине дня нужно избегать физических нагрузок. Отправляйтесь на свидание.

Весы

Этот день будет благоприятным для укрепления деловых и дружеских связей. Ваше обаяние на высоте, вы сможете убедить практически любого в своей правоте. Не исключено что вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, от которых будет зависеть ваше карьерное продвижение. К заманчивым предложениям нужно относиться с осторожностью. Небольшая поездка со своей второй половинкой принесет массу новых впечатлений.

Скорпион

Пятница для Скорпионов не будет лишена трудностей, однако ваши решительность и целеустремленность помогут преодолеть все преграды на пути к воплощению задуманного. Ваш ключ к успеху – серьезный подход к работе. Это поможет избежать ошибок, о которых позже придется пожалеть. Во второй половине дня вероятны приятные сюрпризы. Не исключено, что сон в этот день станет вещим.

Стрелец

В первой половине дня нестандартные методы решения проблем помогут найти выход из затруднительной ситуации. Вы сможете найти дополнительные источники дохода или способ неплохо заработать. Удачно складываются отношения с коллегами и начальством. Во второй половине дня стоит прислушаться к советам близких людей.

Козерог

В этот день Козероги смогут достичь больших профессиональных успехов. Вы легко справляетесь с поставленными задачами. Подсказки интуиции помогают принять верное решение и избежать ошибок. Удачный день для покупок. Однако отправляться на шопинг нужно со строго отведенной суммой, иначе рискуете потратить больше, что может спровоцировать дальнейшие финансовые затруднения.

Водолей

В пятницу Водолеям нужно набраться терпения. Это не только поможет избежать конфликтов с окружающими, но и преодолеть затруднения. Будьте особо осторожны с незнакомцами, которые обещают слишком многое, повышается риск стать жертвой обмана и мошенничества. Не стоит сегодня подписывать документы и связывать себя обязательствами. Вероятны напрасные расходы, которые могут подкосить бюджет.

Рыбы

В этот день Рыбы могут ожидать приятных перемен в личной жизни. Свободным представителям знака звезды сулят судьбоносную встречу. Однако, отношения, которые начнутся в этот день хоть и будут наполнены яркими впечатлениями и эмоциями, вряд ли закончатся браком. Семейные пары будут переживать период проверки отношений на прочность.

Комментарии
Copy
Наверх