ВИДЕО ⟩ Миллионера застрелили в центре Москвы, тело нашли в Mercedes

Limon.ee
Copy
Убийство. Иллюстративное фото
Убийство. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Подозреваемого в убийстве уже задержали, пишет Topnews.

Тело бизнесмена Михаила Котова обнаружили в красном Mercedes на набережной Тараса Шевченко. Московские оперативники устанавливают детали произошедшего.
Ранним утром 50-летний Михаил Котов вышел на пробежку в районе проспекта Вернадского, после которой собирался поехать к метро «Университет» на встречу с женой. В 13:27 по местному времени предпринимателя обнаружили в багажнике автомобиля с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения.

Уточняется, что подозреваемого в убийстве задержали по горячим cледам. На месте преступления найдено и орудие преступления. Следком предполагает, что мужчины поругались из-за разногласий в бизнесе.

Известно, что убитый – бизнесмен Михаил Котов, один из учредителей компании «Химфуд»

«На месте координирует работу правоохранительных органов первый заместитель прокурора Западного административного округа Сослан Хубулов», – сообщается в Telegram-канале прокуратуры Москвы.

Как пишут СМИ, в последние несколько лет Котов терпел неудачи в бизнесе – он потерял доли в восьми фирмах и обанкротился. Миллионер Котов потерял треть доли в сельскохозяйственном кооперативе «Правда», ООО «Глобальные дорожные технологии», ООО «Авангард-консалтинг», рекламном агентстве «Космо» и прочее.

Комментарии
Copy
Наверх