Модель Эвели Вентсли поборется за титул чемпиона по покеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Olympic-Online

В пятницу, 2 марта, стартовал основной турнир Чемпионата Эстонии по турнирному покеру, победитель которого, претендующий на приз в размере 15 тысяч евро, определится ранним утром 11 марта.
 

Всего в различных турнирах X Чемпионата Эстонии по турнирному покеру принимает участие более тысячи человек, 200 из которых прошло на соревнования через покерную комнату Olympic-Online.

X Чемпионат Эстонии по турнирному покеру, объединяющий в общей сложности одиннадцать турниров, достигнет своего апогея на основном турнире, участие в котором примут 250 сильнейших игроков в покер. Призовой фонд основного турнира превышает 60 тысяч евро, а предполагаемый выигрыш победителя составит 15 тысяч евро.  Он определится ранним утром 11 марта.

«Титул чемпиона Эстонии по турнирному покеру всегда был в почете и игроки, обеспечившие себе участие в турнире через покерную комнату Olympic-Online, могут быть уверены, что соревнования проходят на очень высоком уровне, и случайных игроков там не будет», - сказал руководитель Olympic-Online Прийт Паюмаа.

В основном турнире X Чемпионата Эстонии по турнирному покеру принимают участие сильнейшие представители Olympic-Online: обладатель титула «Лучший игрок в покер 2011» Райго Аасмаа, обладательница титула «Лучший игрок в покер среди женщин 2011» Келли Лимонова и именуемая коллегами «покер-красавицей» модель Эвели Вентсли.

7 марта состоится и специальный женский турнир, на котором выяснится чемпионка Эстонии в женском зачете. Турнир закончится уже за полночь, так что чемпионка Эстонии по покеру выяснится аккурат в женский праздник 8 марта.

Восходящей звездой эстонского покера можно уже назвать и финалистку конкурса Eesti laul Теэле Вийра, которая в последний день февраля выиграла турнир смешанных пар, проводимый в рамках Чемпионата по турнирному покеру впервые. Одержать победу на турнире, длившемся десять часов, юной певице помог партнер по команде Райго Вакра: помимо титула чемпионов среди смешанных пар Теэле и Райго выиграли 1086 евро.

«Покерная комната Olympic-Online, всегда уделявшая особое внимание представительницам слабого пола, отправляет в этом году на чемпионат по турнирному покеру 20 своих представительниц – всю элиту женского покера», - отметил Паюмаа.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх