Галерея: Эвелин Ильвес посетила показ Beself в Таллиннском аэропорту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.


Принадлежащий Bastion бренд Beself в пятницу, 2 марта, собрал модников столицы в Таллиннском аэропорту - до начала показа тусовщиков обыскали охранники, пишет Elu24.

 

Одной из последних на мероприятие прибыла первая леди Эстонии Эвелин Ильвес, которой удалось избежать тщательного досмотра.
Beself – это первый созданный в Эстонии бренд одежды, произведенный как на эстонский, так и на английский рынок, направленный на молодую, уверенную в себе, внимательную к трендам женщину, которая ценит качество.

В начале февраля был заключен договор с одной из ведущих фирм по связям с общественностью, Bright Light PR, которая будет представлять торговую марку Beself в Англии.

Переходная коллекция бренда Beself имелась в магазинах Bastion уже с сентября 2011 года. В октябре концепция магазинов была изменена в целях разделения двух модных брендов.

В течение последнего полугодия Beself был очень хорошо принят многими известными женщинами Эстонии, в том числе, Эвелин Ильвес, Урве Пало, Ингрид Тынисте, Кристийной Хейнметс-Айгро, Майрит Салувеэр, Герли Падар, Хели Метс, Анникой Урм, Марге Раху.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх