Известная эстонская радиоведущая перед днём полётов Red Bull: Юри, ты получишь моего ребенка, Индрек – мои долги

Limon.ee
Copy
Ведущая радио MyHits Кристина Пяртельпоег.
Ведущая радио MyHits Кристина Пяртельпоег. Фото: Postimees Grupp/Konstantin Sednev

До захватывающего Дня полетов Red Bull осталось всего несколько дней. Уже в субботу, 27 августа, в полет отправятся десятки самодельных летательных средств во главе с пилотами. Среди них блогер и радиоведущая MyHits Кристина Пяртельпоэг. «У меня уже ноги подкашиваются», – признается Кристина перед полетом, пишет Elu24.

Во вторник в утренней программе на радио MyHits рассказывалось о Дне полетов Red Bull, который состоится 27 августа в Адмиралтейском бассейне в Таллинне. Конечно, есть и причина, ведь ведущие MyHits Кристина Пяртельпоэг и Юри Поотсманн будут присутствовать на ярком мероприятии и постараются пролететь дальше остальных участников.

«Я умру в субботу», – пожаловалась Кристина и попросила соведущих позволить ей драматизировать.

Индрек Вахеоя, третий ведущий утренней программы, утешил Кристину и пообещал, что приземление в воду будет мягким.

«Я не хочу больше об этом говорить», – призналась Кристина, которая немного побаивается субботнего полета. «Пульс у меня 150. Двигаемся дальше», – хотела быстро сменить тему блогер.

Наконец, когда соведущие попытались подбодрить и мотивировать Кристину, она драматично и шутливо перебила: «Юри, ты получишь моего ребенка, Индрек, ты получишь мои долги».

В субботу Кристина совершит отважный полет на летательном аппарате, сделанном студентами Тартуской авиационной академии.

Каждый, кто совершает полет, может выбрать песню, под которую он выйдет на платформу. Чтобы узнать, какую песню выбрали Юри и Кристина, нужно прийти в субботу на День полетов Red Bull.

Индрек также будет присутствовать и будет вести специальную трансляцию из палатки MyHits в день полета с 13:00 до 15:00. Помимо MyHits на месте будут представители редакции Elu24 и Limon.ee.

Помимо захватывающих полетов, запланированы различные шоу. На мероприятии также выступит Лийз Лемсалу.

Мероприятие начинается уже в 13:00 и будет проходить в Адмиралтейском бассейне в Таллинне. Мероприятие бесплатное для всех желающих. Перед началом мероприятия до 12:30 вы можете осмотреть все летательные средства, которые будут участвовать в соревновании.

Комментарии
Copy
Наверх