Супруга Михаила Ефремова разрешает ему пить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов.
Михаил Ефремов. Фото: SCANPIX

Беспробудное пьянство актера - не повод для семейных ссор, пишет Uznayvse.ru

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Олегович Ефремов всегда был знаменит не только своим ярким актерским талантом, но и пагубным пристрастием к горячительным спиртным напиткам.

Сын легендарного всенародного любимца Олега Ефремова достаточно востребован в своей профессиональной среде и весьма счастлив в супружеской жизни. Нынешняя и уже четвертая по счету жена Михаила Софья Кругликова к беспутному образу жизни мужа относится снисходительно, если не сказать хорошо.

Ни одно веселое застолье в звездной актерской среде не обходится без присутствия Ефремова-младшего. Прием спиртного он воспринимает как, своего рода, допинг для творчества и жизненную необходимость для своего изношенного организма.

Соня уже свыклась с этой вредной привычкой супруга. Она считает, что если отучить его от этого нельзя, то лучше не нервничать по пустякам и найти свои плюсы в неразрешимой ситуации. Софья также поделилась с прессой, что на людях ее Миша просто скрывается под маской человека широкой души и вседозволенности. На самом деле без крепкого алкоголя он просто не способен работать.

«Человек приходит к тебе сильно пьяный, а ты его любишь, – лежащего на полу, вообще никакого», - такой жизненной позиции придерживается преподавательница Гнесинской академии музыки Кругликова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх