Хотите бесплатно слетать в Нью-Йорк? У победителя «Лиги легенд» в Эстонии будет такая возможность

Limon.ee
Copy
Нью-Йорк
Нью-Йорк Фото: Shutterstock

Хотите бесплатно поехать в Нью-Йорк? Это проще простого —нужно всего лишь написать заявку на участие в отборочном турнире League of Legends Solo Q, который проводит Red Bull, и стать там лучшим. Победитель грандиозного соревнования в индивидуальном зачете сможет представлять Эстонию на международном финальном турнире в Нью-Йорке.

Если обычно для игры в «Лигу легенд» вам нужна команда из пяти человек, то здесь вы можете одержать победу как волк-одиночка. Поэтому правила Solo Q также отличаются от обычных.

А именно, матч можно выиграть одним из нескольких различных способов: убить противника, первым набрать 100 баллов (100 cs) или первым разрушить башню.

Турнир состоит из четырех частей:

28 августа — первая квалификация;

4 сентября — вторая квалификация.

Квалификационные игры проходят в среде Faceit, и принять в них участие можно не выходя из дома. В финал выходят по два лучших игрока каждой квалификации.

Финал Red Bull Solo Q состоится 17 сентября во время MängudeÖÖ в Apollo Kino Ülemiste. Абсолютный победитель Эстонии отправится в Нью-Йорк, где 13-17 октября состоится Международный финальный турнир.

Для удобного участия в Red Bull Solo Q турнире советуем подключиться к каналу e-Sport Eesti Discord.

Комментарии
Copy
Наверх