«Бесплатный вход и алкоголь для всех!» Молодые люди обещают закатить самую крутую вечеринку в Эстонии

Limon.ee
Copy
Фото: Aly Song / Reuters / Scanpix

«Бесплатный вход и алкоголь для всех! Почему? Потому что мы богаты и глупы, и мы любим вечеринки». Так двое молодых людей начинают свой пост в Instagram, обещая устроить самую большую вечеринку, которую когда-либо видели в Эстонии, пишет Naine.

Недавно в Instagram появился загадочный аккаунт @biggest_party_of_estonia (самая крупная вечеринка в Эстонии), в котором не оказалось много информации о мероприятии. Однако обещание самой большой вечеринки в стране стало казаться более реальным, когда молодые люди, выступавшие организаторами, стали освещать приготовления.

Хотя вечеринки часто организуются для получения прибыли, это мероприятие отличается от большинства тем, что организаторы не гонятся за деньгами, а просто хотят предложить молодежи Эстонии опыт американской домашней вечеринки.

Организаторы вечеринки с покупками.
Организаторы вечеринки с покупками. Фото: Kuvatõmmis Instagramist / @biggest_party_of_estonia

Гостям обещают бесплатный вход и огромное количество алкоголя, но желающим также разрешено приносить свои напитки. Вечеринка пройдет в современном замке, который находится в 20 минутах езды от Таллинна. Название замка не разглашается.

«Мероприятие будет круче, чем вы можете себе представить», – говорят организаторы Эмиль Шаррье и Аксель Квантик. «Будет соревнование по бирпонгу, фейерверк, профессиональный ди-джей, неограниченный бесплатный алкоголь и даже поединок по борьбе, который мы организуем посреди вечеринки».

Все, кто хочет стать частью вечеринки 3 сентября, должны написать на страницу в Instagram. Оттуда гостям будут даны дальнейшие инструкции.

Комментарии
Copy
Наверх