ВИДЕО Королева эстонского спорта неожиданным образом раскрыла пол третьего ребенка

Copy

В середине июля Грете Гриффин, эстонская семиборка, проживающая в США, сообщила в социальных сетях, что ждет третьего ребенка. Теперь спортсменка, которая в настоящее время находится в своей родной стране, неожиданным образом объявила пол ребенка.

Эстонская семиборка Грете Гриффин, которая замужем за американским профессиональным спортсменом Робертом Гриффином III, в середине июля поделилась радостной новостью о том, что она ждет третьего ребенка.

«БОЛЬШОЙ ФИНАЛ!!!! Я жду третьего ребенка, и скоро наша семья будет состоять из шести человек! Так много любви, что мое сердце может взорваться! Как вы думаете, это мальчик или девочка?» – писала тогда Грете в Instagram.

В настоящее время Грете находится с семьей на родине, куда она приехала отпраздновать день рождения отца и сестры. В ролике, недавно размещенном в соцсетях, видно, что в большом семейном кругу также был объявлен пол будущего малыша.

По розовым взрывам можно сделать вывод – это снова девочка, а у дочек Греты будет сестричка. «Какая замечательная возможность вырастить сильных, красивых и умных девочек, которые вырастут прекрасными женщинами! Профессиональные родители девочек!» – добавила Грете в посте.

Грете Гриффин из Тюри в 2012 году уехала учиться в США, где познакомилась со своим будущим мужем, игроком Американской профессиональной футбольной лиги (НФЛ) Робертом Гриффином III. Пара поженилась в 2018 году, в их семье есть две дочери: Глория (2017) и Гамея (2019).

Также у Роберта есть дочь 2015 года рождения от первого брака, с которой спортсмен хорошо ладит.

Комментарии
Copy
Наверх