Гороскоп на 7 августа: Овнам – сплетни, Весам – плохие предчувствия, Водолеям – переезд

Limon.ee
Copy
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Астрологический прогноз на 7 августа 2022 расскажет, кому из знаков стоит держать язык за зубами, кто должен прислушаться к советам старших, а кому грозят непредвиденные расходы.

Овен

В этот день Овнам следует оставить работу за порогом и позволить себе провести день как душа желает. Помните о важности полноценного отдыха, он помогает восстановить силы и энергию. Не позволяйте втягивать себя в сплетни и интриги. Критика окружающих может вылезти вам боком. В общении с людьми не давайте води эмоциям, это поможет избежать конфликтов.

Телец

Сегодня Тельцы будут полны жизненной энергии и энтузиазма. С хорошим настроением вы беретесь за самые сложные задачи и достигаете успехов. В общении с людьми будьте предельно аккуратными, иначе рискуете разболтать другим секреты своих близких. Это может испортить отношения и дружбу.

Близнецы

Вооружившись чувством юмора и оптимизмом, Близнецы смогут преодолеть трудности этого дня. Важно не опускать руки, даже если все обстоятельства играют против вас. Ваши решительность и целеустремленность становятся ключами к успеху. Включите всю силу воли в противостоянии опасным соблазнам, одно мимолетное желание может обернуться проблемами.

Рак

Этот день подходит для новых начинаний. Звезды на вашей стороне, и сулят успех даже в масштабных проектах. Не исключены незапланированные расходы, поэтому стоит отложить необязательные покупки на другой день и быть осторожными с деньгами. Отношения с близкими складываются напряженно. Возможно, именно вам придется стать тем человеком, который примирит две стороны конфликта.

Лев

Сегодня Львам стоит закатать рукава и активно включиться в работу, распрощавшись с желанием бросить все на полпути. Подумайте о том, какой сладкой будет ваша победа, если вы доведете все до конца. Это придаст уверенности в себе. Прислушайтесь к советам старших родственников или людей, которым доверяете. Во второй половине дня отправляйтесь на свидание и побалуйте свою вторую половинку приятными сюрпризами.

Дева

В этот день Девам нужно вооружиться терпением. Не стоит торопить события, на некоторые из них вы не сможете повлиять, и только потратите свои нервные клетки напрасно. Не стоит паниковать, если что-то пошло не так, займите позицию наблюдателя и смотрите за развитием событий. Порученное вам задание может оказаться не из легких, но вы с ним справитесь, если будете сохранять спокойствие.

Весы

Сегодня Весов могут одолевать плохие предчувствия и негативные мысли, которые нужно гнать от себя, чтобы не сбиться с намеченного пути. Не стоит давать советов, руководствуясь логикой, окружающие могут подумать, что вы совершенно лишены сочувствия.

Скорпион

В этот день Скорпионы могут расслабиться и позволить себе любые чудачества. Главное – это компания верных друзей и проверенных людей, которые смогут поддержать ваши сумасшедшие идеи. Столкнувшись с трудностями или непонятной ситуацией, стоит спросить совета человека, которому доверяете. Однако полагаться стоит на собственные силы и не надеяться на удачу.

Стрелец

В воскресенье Стрельцы получат щедрую награду за свои труды. Пришло время пожинать плоды своей кропотливой работы. Хорошенько подумайте, прежде чем решите пойти на хитрость в достижении желаемого, помните о правиле бумеранга. Честность и искренность станут вашими лучшими помощниками.

Козерог

В этот день настроение может подпортить поведение окружающих. Люди склонны больше критиковать вас, чем замечать достижения. Однако не позволяйте негативу одолеть ваши мысли. Тем более, что сегодня может сбыться ваша мечта. Звезды советуют воздержаться от алкоголя.

Водолей

У Водолеев намечается переезд. Вы можете противиться ему, однако уже в скором времени поймете, что это была хорошая идея. Важно сохранять бодрость духа и хорошее настроение, которые помогут преодолеть трудности. Хороший день, чтобы вспомнить о своих обещаниях и выполнить их.

Рыбы

Полсказки интуиции помогут Рыбам в этот день получить желаемое и достичь успеха. Избегайте общения с людьми, которые вызывают негативные эмоции и неприятные воспоминания. Стоит хорошо подумать, прежде чем попытаться заполучить то, что вам не принадлежит. Это может обернуться серьезными последствиями.

Комментарии
Copy
Наверх