Гороскоп на 5 августа: Львам – деньги, Скорпионам – перемены, Рыбам – опасные соблазны

Limon.ee
Copy
Счастье. Иллюстративное фото
Счастье. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астрологический прогноз на 5 августа 2022 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться сомнительных предложений, кому предстоит неприятное общение, а кто может отправляться в путешествие.

Овен

В этот день Овнам стоит проявить самокритичность и рассудительность и проанализировать свои старые ошибки. Это поможет избежать неприятностей и выработать правильную тактику достижения желаемого. Смотрите в оба, ваши недоброжелатели могут активизироваться, однако действовать будут исподтишка, пытаясь подобраться к вам с помощью лести и комплиментов. Вы сможете завязать новые интересные знакомства, однако рассчитывать на серьезное продолжение не стоит. Все ограничится флиртом.

Телец

В этот день Тельцы могут столкнуться с трудностями в профессиональной сфере. Важно правильно оценивать свои силы, проект, который мог поначалу показаться легким, может стать источником проблем. Найти выход из сложившейся ситуации получится не сразу. На ваши плечи упадет груз чужих ошибок, возможно, вам придется их исправлять, жертвуя собственным временем. Родственники могут разочаровать Тельцов своими поступками.

Близнецы

Близнецам в пятницу стоит придерживаться четкого плана и проверенными методами. Эксперименты сегодня могут сыграть с вами плохую шутку. Интуиция отдыхает, поэтому больше прислушивайтесь к голосу разума и логике. Возможны денежные затруднения, убытки и непредвиденные расходы. С новыми знакомыми стоит проявить осторожность. Стоит узнать человека и его намерения получше, за маской доброжелательности могут скрываться бесчестные намерения.

Рак

Не самый простой день для Раков. В пятницу вам предстоит заниматься делами, к которым совершенно не лежит душа, исправлять последствия ошибок других. Найти общий язык с окружающими будет трудно. Даже ваши союзники могут неприятно удивлять непониманием. Денежные поступления могут задерживаться, и это нарушит ваши планы и подпортит настроение.

Лев

В этот день Львам улыбнется денежная удача. Не исключено повышение заработной платы или солидные денежные поступления. В профессиональной деятельности выпадает шанс добиться больших успехов, и обставить конкурентов. Вы полны жизненной энергии и энтузиазма, которые помогают преодолевать трудности на пути к достижению задуманного. Звезды сулят судьбоносную встречу.

Дева

Этот день принесет Девам много трудностей и забот. Вам придется браться за выполнение задач, которые не вызывают интереса, монотонную рутинную работу. Не исключено, что на протяжении дня вам придется не раз столкнуться с неприятными людьми и это общение не принесет удовольствия. Накопившийся негатив может спровоцировать разногласия с близкими, не позволяйте эмоциям брать верх над собой.

Весы

Для Весов день обещает быть удачным, однако для этого не стоит ожидать от окружающих слишком многого. Не стоит полагаться на счастливый случай, чтобы достичь успеха нужно рассчитывать только на собственные силы. Самостоятельная работа поможет достичь наилучших результатов. Ваша готовность идти на компромиссы укрепит отношения со второй половинкой.

Скорпион

Этот день принесет Скорпионам перемены в деловом окружении. И их инициатором будете вы сами. Прислушиваясь к подсказкам интуиции вы принимаете решения, о которых не приходится жалеть. Благоприятный день дл решения финансовых вопросов, удачными будут и крупные покупки.

Стрелец

Стрельцы сегодня смогут добиться больших успехов, не прикладывая особых усилий. Все что нужно, это твердо отстаивать свою точку зрения и быть верными своим принципам. Стоит прислушаться к советам людей, чьему мнению вы доверяете. Некоторые ваши союзники могут разочаровать вас своими действиями, однако вы не будете сожалеть о такой потере. Благоприятный день для поездок, смена обстановки принесет вам массу позитивных эмоций.

Козерог

В этот день Козероги полны энтузиазма и берутся за самые сложные задачи, достигая успехов. Ваша целеустремленность помогает реализовать свои идеи и достичь желаемого. Хороший день для общения, вы сможете наладить деловые отношения и начать сотрудничество. Не стоит давать обещаний родственникам, можете попасть в неловкую ситуацию и выставить себя ненадежным человеком.

Водолей

С самого утра Водолеям может подпортить настроение неприятное событие личного характера. Человек, которому вы доверяли, может проявить себя с другой стороны. Известия о близком может заставить вас понять, что вы ошибались в суждениях и ожиданиях. Можно добиться успехов в профессиональной деятельности, но для делового общения пятница не самый лучший день. Вы склонны верить сомнительным обещаниям.

Рыбы

В этот день Рыбам стоит проявить осторожность и предусмотрительность. Это поможет избежать неприятного общения и сомнительных проектов, которые не принесут ничего, кроме проблем и неудач. Советы компетентных людей помогут выбрать правильный путь и избежать ошибок. Свободные Рыбы могут не рассчитывать на серьезные отношения, вас ждет мимолетное увлечение. Семейным не стоит поддаваться опасным соблазнам.

Комментарии
Copy
Наверх