Работающие женщины - хорошие хозяйки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Учёные из Западного Сиднея решили выяснить, насколько хорошими хозяйками являются работающие женщины.
 

Для этого они опросили 600 женщин, работающих и ведущих активный образ жизни. В расписании современной женщины - переговоры, встречи, салон красоты, детский сад и множество других неотложных дел. Результат опроса поверг учёных в шок. Похоже, работающие женщины могут быть неплохими домохозяйками, пишет intim-news.ru.

В результате исследований выяснилось, что 85% женщин предпочитают выполнять всю домашнюю работу самостоятельно. Они даже не предъявляют претензий своим партнёрам, что те меньше занимаются бытом.

Некоторые респондентки честно признались, что не только не жалуются на свою жизнь, но получают удовольствие, выполняя домашнюю работу. Это стало для них неким разнообразием в череде офисных будней. Главное, как известно, смена деятельности. Такое чередование занятий помогает освободить на некоторое время голову от лишних мыслей, а также тренирует тело и повышает мышечный тонус.

Комментарии
Copy
Наверх