ВИДЕО «Едим всё свое!» Максим Галкин показал свой огород в Юрмале

Limon.ee
Copy
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: instagram.com/maxgalkinru

В Instagram-аккаунте российского комика, телеведущего и шоумена Максима Галкина, находящегося сейчас с семьей в Юрмале, появилось видео, на котором он хвастается урожаем в огороде, пишет RUS TVNET.

Кстати, здесь, в Юрмале тоже есть огород. Едим всё свое! Посмотрите - огурцы. Вот такие. Потрясающие помидоры. Вот они! Вот какие. Укроп. Здесь у нас сейчас цветут кабачки. Сейчас покажу. Красота невероятная... Посмотрите, какие кабачищи. Вон здоровый какой. Прямо захотелось сделать что-то такое вкусное. Может даже грузинское блюдо,

- сказал Максим Галкин на видео. 

Артист подробно показал огород с теплицей, который находится в юрмальском доме, где они с Аллой Пугачевой и детьми остановились.

После этого Галкин поспешил пригласить на свой концерт в Тбилиси, который состоится в октябре.

Ранее Галкин поделился в своем Instagram кадрами прогулки по пляжу в Юрмале. В один из моментов к нему с вопросом обратился мужчина. «Я просто снимаю», - объяснил ему юморист. Тогда незнакомец заметил, что ждет концерта Галкина в Варшаве.

Далее юморист продолжил показывать кадры своей прогулки, которые дополнил музыкой певицы Sia. После Галкин поделился в stories комментариями, которые оставляют в его Instagram-профиле.

Напомним, Максим Галкин подтвердил в соцсетях, что он с Аллой Пугачевой и детьми находится в Латвии. В августе у него состоятся выступления в Латвии: 4 и 7 августа юморист выступит в Юрмале, 5 августа - в Лиепае, 12 августа - в Рое, а 13-го - в Резекне.

Максим Галкин регулярно публикует на своей странице в соцсетях антивоенные высказывания. Артист также заявил, что деньги от продажи билетов на его концерты будут пожертвованы пострадавшим от войны в Украине.

Комментарии
Copy
Наверх