Дональд Трамп с семьей в элегантном трауре проводили в последний путь его первую жену Ивану

Limon.ee
Copy
Дональд Трамп с семьей на похоронах первой жены Иваны Трамп.
Дональд Трамп с семьей на похоронах первой жены Иваны Трамп. Фото: Lev Radin/Pacific Press/SIPA/Scanpix

На прошлой неделе стало известно, что скончалась бывшая жена Дональда Трампа, о чем объявил сам экс-президент Америки. Сегодня с бизнесвумен попрощались ее близкие, сообщает Starhit.

В скорбный день Трамп выступил с обращением. «Мне очень грустно сообщать всем тем, кто любил ее, а их было много, что Ивана Трамп скончалась в своем доме в Нью-Йорке. Она была замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая вела великую и вдохновляющую жизнь. Ее гордостью и радостью были трое ее детей: Дональд-младший, Иванка и Эрик. Она так гордилась ими, как и мы все так гордились ею. Покойся с миром, Ивана!» — поделился он.

Дональд Трамп с Иваной, 1987 год.
Дональд Трамп с Иваной, 1987 год. Фото: Ralph Dominguez/MPI/Capital Pictures

Спустя несколько дней состоялось прощание с Иваной. На него, конечно же, прибыл бывший президент Штатов с женой Меланией и детьми. Наследники от брака с умершей также прибыли на похороны. Родственники для мероприятия выбрали не вычурные наряды, а классику. 40-летняя Иванка остановилась на скромном черном платье, ее мачеха Мелания тоже не стала привлекать внимание публики откровенным фасоном.

Комментарии
Copy
Наверх