Покоривший Эвелин Ильвес бренд Beself выходит на английский рынок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Beself

Beself – это первый созданный в Эстонии бренд одежды, произведенный как на эстонский, так и на английский рынок, направленный на молодую, уверенную в себе, внимательную к трендам женщину, которая ценит качество.
 

Презентация торговой марки Beself и показ мод состоится в Таллиннском аэропорту 2 марта, чтобы направиться дальше в Лондон. Показ мод состоится в Таллиннском аэропорту впервые, но это хорошо подходит к концепции Beself – Flying Away – Elus edasi – По жизни вперед!

В начале февраля был заключен договор с одной из ведущих фирм по связям с общественностью, Bright Light PR, которая будет представлять торговую марку Beself в Англии. Beself является первым эстонским модным брендом, зачинателям которого открылась возможность заключить такой договор, и первые известные в сфере развлечений люди будут одеты в торговую марку Beself в середине марта.

«Всё шоу и детали инспирированы Эстонией и Англией. «Бастиону» очень приятно сотрудничать при запуске нового модного бренда Beself с EMT, с одним из старейших и важнейших предприятий Эстонии. В настоящий момент слоганом двух предприятий является «По жизни вперед!», то есть оба предприятия расширяются за пределы Эстонии и делают это очень успешно. «Бастион» и EMT желают продолжить сотрудничество в рамках нескольких проектов и пропагандировать положительное отношение к жизни в то время, когда достичь успеха уже не так просто, как несколько лет назад",  - говорит главный организатор показа мод и творческий руководитель Bastion Кристийна Хейнметс-Айгро.

Своеобразие бренду Beself придают экстравагантный приметный дизайн и броские чистые цвета. Главный дизайнер бренда Трийну Йыхве описывает основные черты своей коллекции следующим образом: «Основное внимание уделено нейтральным цветам. Предпочтение отдано классическим костюмам смелого покроя в качестве одежды для офиса, цветным игривым платьям для коктейля и большому выбор блузок с интересным дизайном, а также дождевикам. Самым важным приоритетом бренда Beself является незыблемое качество как дизайна, кроя, так и шитья. Особое внимание уделяется материалам, чтобы они были долговечными и уход за ними не представлял большого труда. Производство бренда Beself от идеи до воплощения осуществляется в центре города Таллинна, что позволяет модному бренду прет-а-порте добавлять много деталей от-кутюр, таких, как драпировки, складки, оборки, пояса, воротники особого покроя, то есть, одним словом, роскошь по приемлемой цене».

Лийз Лейдла, менеджер бренда Beself: "Beself - больше, чем только новая торговая марка женской одежды. Это отношение к жизни, это стиль жизни. Beself противопоставляется быстрой моде как культуре одноразового потребления, когда товары покупаются без раздумий о целях и последствиях. Beself проповедует разумные решения о покупках, которые помогли бы женщине повысить ценность своего гардероба".

Переходная коллекция бренда Beself имелась в магазинах Bastion уже с сентября 2011 года. В октябре концепция магазинов была изменена в целях разделения двух модных брендов.

В течение последнего полугодия Beself был очень хорошо принят многими известными женщинами Эстонии, в том числе, Эвелин Ильвес, Урве Пало, Ингрид Тынисте, Кристийной Хейнметс-Айгро, Майрит Салувеэр, Герли Падар, Хели Метс, Анникой Урм, Марге Раху.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх