Астролог назвала угрозы, которые ждут каждого знака зодиака до конца лета (2)

Limon.ee
Copy
Лето. Иллюстративное фото
Лето. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Лето еще не закончилось, а на небосводе меняют свое положение сильные планеты, которые могут повлиять не самым лучшим образом на жизнь каждого человека.

Текущее лето способно преподнести «сюрпризы» для всех знаков зодиака, рассказала корреспонденту Mir24.tv астролог и эзотерик Кристина Кудрина.

Овен

Попытайтесь контролировать свои эмоции. Будет казаться, что все пытаются вас задеть. На самом деле это не так. Скопление планет в вашем знаке просто дает повышенную чувствительность и обостренное восприятие. Сосредоточьтесь на мелких повседневных делах, можете начать небольшое обучение или пройти марафон, чтобы сбросить пар. Обязательно берегите голову и шею, носите в жару головные уборы и не сидите под кондиционером. На работе возможны сильные перемены.

Телец

У вас есть шанс попасть в закрытые учреждения. Чтобы этого избежать, необходимо постараться изолироваться самостоятельно. Поехать в санаторий или посетить дикий пляж. Постарайтесь беречь нижнюю часть ног, особенно стопы. Будьте внимательны при ходьбе. И если уж попали в людное место, то внимательно следите за кошельком. Также будьте бдительны со всем иностранным.

Близнецы

Можете уйти в себя и не заметить, как люди вокруг вас будто скооперировались против. Появится острое желание им что-то доказать, но не стоит тратить время и нервы. Осторожнее и внимательнее необходимо быть с современными технологиями. Можете нарваться на мошенников в интернете. Лучше пройдитесь по магазинам и побалуйте себя чем-нибудь приятным. И не увлекайтесь экстримом.

Рак

Важные события будут развиваться на работе. Возможны интриги или резкие изменения, которые могут не понравиться. В связи с чем закроетесь, уйдете с головой в отношения и любовь. Будьте готовы к переменам в вашем окружении. Но не спешите закрываться, а лучше просто постарайтесь проводить выходные в одиночестве. Для вас это будет прекрасный отдых и перезагрузка. Если у вас есть партнер, то нужно что-то изменить в ваших взаимоотношениях. Уйдет что-то старое, а на место этого придет обязательно новое.

Лев

Звезды не рекомендуют вам отправляться в дальние поездки или за границу. А если вынуждены, то просто будьте осторожнее и контролируйте свои эмоции и порывы. В повседневном труде произойдут серьезные перемены, особенно это будет связано с финансами. Возможно, сменится начальство или будут пытаться урезать зарплату. Отстаивайте свое, мотивируя своей компетентностью. Поддержкой вам будет ваше близкое окружение, единомышленники и тайные поклонники.

Дева

Оградите себя максимально от экстремальных ситуаций. Не лезьте на рожон и не провоцируйте никого. Вы сами по себе достаточно сдержанные, но этот период будет провокационным. Лучше направьте внимание на изучение психологии и эзотерики. Возможны проблемы со здоровьем, поэтому обязательно примите аскезу, например, откажитесь от чего-нибудь вредного. На работе ждите интрижку или повышения зарплаты. В общем, мыслями вы будете полностью там.

Весы

Будут порывы выяснять отношения. Если у вас нет второй половинки, то это может быть партнер по работе или клиенты, которые попытаются вывести из себя. Старайтесь не реагировать, а просто направить силы на помощь и разрешение ситуации, чтобы не было поводов для спора. Период хорошо подходит для работы с импортом, совершения сделок. Но будьте внимательны с электронными документами. А еще отдохнуть, к сожалению, не будет возможности.

Скорпион

Повседневные дела выйдут за рамки привычного. Возможны ситуации, которые нужно будет решать здесь и сейчас. Без промедлений. Будьте осторожны с вопросами недвижимости. Дома вас ждут напряжение и контроль. Обычно это свойственно самим скорпионам, но тут власть на время поменяется. Старайтесь отдыхать около водоемов вместо увеселительных мест. А в отношениях с партнером произойдут какие-то перемены, которые очень изменят ваши взгляды.

Стрелец

Будет сильное желание уйти в отрыв. Отдыхать, гулять и радоваться. Это может перерасти в подрыв здоровья и особенно кошелька. Следите за тратами, найдите новый источник дохода, сократите поездки впустую. Ели вы свободны, то хорошее время найти вторую половинку, но не залипайте на человеке, ни к чему хорошему это не приведет. А для тех, у кого уже есть отношения, можете уйти в них с головой.

Козерог

Под крышей дома разворачиваются страсти. Не нужно пытаться уладить все и сделать так, чтобы была дисциплина. Иначе усугубите положение. Лучше примите все как есть и не обращайте внимания. Направьте свою энергию на себя, попробуйте избавиться от старых убеждений и изменить свое видение мира. Денег может стать меньше, поэтому старайтесь ограничить себя в тратах. Уйдите с головой в работу, посетите увеселительные заведения, возможно, там вы встретите свою любовь.

Водолей

Время насыщено разъездами, но будьте внимательны в пути. Обязательно проверяйте все документы. Старайтесь все конфликты фиксировать или документировать. В общении с братьями, сестрами и сокурсниками возможны конфликты. Дома ждут перемены, связанные с деньгами и отношениями. Также будут разрушены какие-то тайны, но это не будет плохой новостью, это станет поводом для перемен.

Рыбы

Деньги будут утекать как вода. Постоянные неожиданные траты. Чтобы их избежать, старайтесь контролировать свои эмоции и действия. Можете погрузиться в домашние дела, заняться ремонтом. Проводить время с братьями/сестрами, от них возможна финансовая поддержка. Также вас ждут спонтанные вынужденные поездки. Скорее всего, у вас изменится окружение, единомышленники отсеются, придут новые. Или начинайте менять свое окружение сами.

Комментарии (2)
Copy
Наверх