Гороскоп на 9 июля: Ракам – удача, Весам – вещие сны, Козерогам – серьезная ссора

Limon.ee
Copy
Радость. Иллюстративное фото
Радость. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астрологический прогноз на 9 июля 2022 расскажет, кому из знаков стоит остерегаться финансовых трудностей, кому придется изменить планы, а кто получит важные известия.

Овен

В этот день Овнам важно сохранять рассудительность. Поспешные решения могут обернуться серьезными проблемами, поэтому тщательно обдумывайте каждый шаг. Правильно оценивайте свои силы и возможности, это поможет избежать разочарований и воплотить задуманное в жизнь. Во второй половине дня стоит избавляться от ненужного, наводить порядок в доме. Не исключены денежные поступления.

Телец

С самого утра Тельцов порадуют приятные сюрпризы. День будет складываться удачно, вам удается сделать больше запланированного, результат получается даже лучше ожидаемого. Хорошо складываются поездки, вы получите массу позитивных впечатлений. Вы сможете получить важную информацию и использовать ее в своих интересах.

Близнецы

В этот день Близнецам легко находить общий язык со всеми. Даже самые несговорчивые не смогут устоять перед вашим обаянием и шармом. Вы нравитесь людям и производите хорошее впечатление. Не исключено начало романтических отношений. Вы можете влюбиться с первого взгляда, однако к новому избраннику стоит присмотреться получше. Вас могут настигнуть финансовые затруднения, и включить режим экономии станет лучшим решением для спасения бюджета.

Рак

В первой половине дня Раков ждет удача. Вы сможете заключить выгодные сделки, а благоприятное стечение обстоятельств поможет решить давнюю проблему. Уже во второй половине дня могут проявиться негативные тенденции. Не исключено, что вам придется изменить планы и отложить реализацию задуманного. Порадуют романтические свидания, возможно, вы услышите пылкое признание в любви или предложение руки и сердца.

Лев

В этот день Львам не стоит рассчитывать на легкие победы. Чтобы получить желаемое придется хорошенько потрудиться. Вы сможете получить то, к чему давно стремились. О себе могут напомнить давние знакомые и общение с ними вас порадует. Во второй половине дня выпадет шанс получить ценную информацию или важные известия, которые пригодятся вам совсем скоро. Появится возможность решить семейные проблемы, которые долго не давали покоя.

Дева

В субботу день внимание Дев будет сосредоточено на домашних заботах. Их может быть больше обычного, но вы справитесь со всеми делами, если подключите к выполнению семью. Если вы задумывались о ремонте, сегодня самый благоприятный день для его начала. Будьте осторожны с незнакомыми и по возможности избегайте встреч с неприятными людьми, вы особо подвержены негативному влиянию и манипуляциям.

Весы

В первой половине дня Весам необходимо проявить осторожность, рискуете наделать ошибок, о которых придется пожалеть. Мелкие неприятности могут выбить вас из колеи и вызовут сомнения в успешном завершении дела. Ваши критические замечания и колкости могут обидеть близких и стать причиной ссоры. В личных отношениях возможны перемены как к лучшему, так и в негативную сторону. Сны в это день могут быть вещими и нести важное послание.

Скорпион

Сегодня поддержка старых знакомых и друзей станет неоценимой в решении наболевших проблем и вопросов. У вас появляются интересные идеи и планы, некоторые их них получится осуществить в скором будущем. Новые начинания и масштабные проекты увенчаются успехом. Новые знания усваиваются быстрее, это хороший день, чтобы научиться чему-то новому. Вечером необходимо хорошо отдохнуть, не стоит нагружать себя домашними обязанностями.

Стрелец

Этот день для Стрельцов будет наполнен позитивными моментами. Вас ждут приятные встречи, интересные знакомства и удача в делах. Не исключено начало романтической истории, которая перерастет в серьезные отношения. Можно отправляться за покупками, они долго будут вас радовать, вы останетесь довольны приобретениями.

Козерог

Встреча с друзьями детства, давними деловыми партнерами или старыми знакомыми может открыть перед Козерогами новые возможности и заманчивые перспективы. Рассмотрите все интересные предложения и принимайте решение, которое может изменить вашу жизнь к лучшему. В отношениях возможен разлад. Ваша вторая половинка не готова идти на компромиссы и требует немедленного выполнения своих прихотей.

Водолей

В субботу Водолеи должны беречь свое здоровье, избегая чрезмерной физической активности и перегрузок. Самочувствие может ухудшиться и это может заставить изменить планы. Не стоит доверять малознакомым людям, этот день лучше провести дома, вдали от шумных компаний. Вы не всегда понимаете мотивы поступков любимого человека, однако стоит сохранять спокойствие и не провоцировать конфликтов.

Рыбы

В этот день Рыбам не стоит спешить с реализацией своих идей и планов. Прислушивайтесь к советам знакомых и близких людей, они могут оказаться полезными. В средине дня не исключены денежные поступления. Однако не стоит отправляться за покупками, рискуете потратиться на ненужные вам вещи. Ваш творческий потенциал возрастает, воспользуйтесь этой возможностью для воплощения смелых замыслов.

Комментарии
Copy
Наверх