СМОТРИ ⟩ Бэк-вокалистка Анне Вески затмила ее на выступлении (1)

Limon.ee
Copy
Анне Вески.
Анне Вески. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

В социальных сетях распространяются видеозаписи концертов Анне Вески, на которых на первом плане не Вески, а певица второго плана, которая, по мнению зрителей, намного больше привлекает к себе внимание.

Осенью прошлого года легендарная Анне Вески выпустила новую песню, ставшую хитом Джейсона Деруло - американского певца. Песня называется "Just a little bit more" и является любимой песней фанатов.

Именно эта песня привлекла внимание зрителей на сцене в исполнении бэк-вокалистки Вески Лийз Вилде - давней подруги певицы.

Вилде не только гибко двигает бедрами, но и очень эффектно одета, а ее танцевальные движения трудно не заметить.

Теперь социальные сети полны видеороликов с выступлениями Вески, при этом самой примадонны в кадре почти нет, а все внимание достается Вилде. "Она крадет все внимание у Анны, но мы ее нисколько не виним", - говорится в комментариях к видео, и таких комментариев становится все больше.

@annihallikmua #anneveski #liisvilde #retrobest2022 #jasonderulo #dance #singer #artist #foryou #fyp #fypシ #retrobest #estonia #eesti #trending ♬ original sound - Anni Hallik

Лийз Вилде уже сопровождала Вески на радиошоу и признается, что была поклонницей певицы с шести лет, но, повзрослев, они стали хорошими подругами, которые везде ходят вместе.

@annihallikmua #anneveski #valgeranna #jasonderulo #estonia #concert #festival #midsummer #jaanipäev #eesti #eestitiktok #foryou #fyp #trending ♬ original sound - Anni Hallik

Комментарии (1)
Copy
Наверх