Дакота Джонсон назвала дурдомом съемки фильма «Пятьдесят оттенков серого»

Limon.ee
Copy
Фото: Paolo Cotello/IS/MPI/Capital Pic Paolo Cotello/IS/MPI/Capital Pictures

Актриса Дакота Джонсон, сыгравшая роль Анастейши Стил в трилогии «Пятьдесят оттенков серого», откровенно высказалась о съемочном процессе кинолент. Джонсон уверяет, что соглашалась сниматься в совершенно другом фильме, сообщает Popcornnews.

Актриса пожаловалась на то, что автор оригинальных романов Э. Л. Джеймс имела тотальный творческий контроль над съемками и каждый день требовала от актеров определенной игры. Меж тем в книгах Джеймс были моменты, которые не работают в формате фильма, например, внутренние монологи, которые при читке актерами вслух были просто ужасны, посетовала Джонсон.

Актриса также считает, что из-за вмешательства писательницы съемочный процесс шел медленно, сценарий переписывали на коленке.

«Это был дурдом. На площадке было много разногласий. Я не могла об этом рассказывать, так как нужно было еще продвигать эти фильмы, но я горжусь тем, что мы сделали в итоге. Но это было очень непросто», — рассказала Джонсон изданию Vanity Fair.

При этом актриса не жалеет, что снялась в трилогии, так как эта роль позволила ей поучаствовать во множестве других проектов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх