«Нашептали»: Собчак сообщила, что Шнуров и его молодая жена ждут второго ребенка

Limon.ee
Copy
Фото: Anton Novoderezhkin

Солист группы «Ленинград» счастлив с дочкой миллионера, сообщает «Комсомольская Правда»

Слухи о том, что Сергей Шнуров и его жена Ольга Абрамова вновь станут родителями, ходили уже несколько месяцев. И вот теперь их подтвердила Ксения Собчак. В Telegram телеведущая написала, что 32-летняя жена 49-летнего музыканта вновь в положении.

В июне 2021 года Абрамова родила первенца. Для нее будущий ребенок станет вторым, а для Шнурова - уже четвертым. У музыканта есть 30-летняя дочь Серафима от Марии Исмагиловой и 23-летний сын Аполлон от второй жены Светланы Костицыной.

Женившись в 2018 году на дочери миллионера Валерия Абрамова, заядлый тусовщик Шнур остепенился и закрылся от публики. Ольга родом из Екатеринбурга, ее отец занимал пост главы службы безопасности Уральской металлургической компании, а потом был переведен в Москву в головной офис и стал директором по внешним связям. В собственности семьи Абрамовых — несколько квартир в Москве, а также загородный дом на Рублевке. Ольга с детства росла в достатке. Девочка занималась танцами и верховой ездой, изучала языки, играла в большой теннис и училась кататься на горных лыжах. Ольга всегда интересовалась искусством и пробовала писать стихи. Когда Шнуров впервые вышел с будущей женой в свет, он представил ее как «поэтессу Варвару».

Комментарии
Copy
Наверх