Татьяна Васильева чуть не умерла во время пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Прославленная советская и российская актриса Татьяна Васильева на днях справила свой 65-й день рождения. Но уникальной особенностью этой звезды является ее вечная молодость. Народная артистка совершенно не выглядит на свои годы, пишет News4k.com

Актриса всегда выглядела намного моложе своего возраста и никогда не скрывала, что сохранять вечную молодость ей удается благодаря пластическим хирургам. Однако мало кто знает, что однажды любовь к красоте и совершенству едва не лишила ее жизни. Врачебная ошибка во время очередной пластики могла привести к летальному исходу.

У Татьяны Григорьевны началось сильное кровотечение, и она выжила только благодаря стараниям опытного хирурга. Впрочем, на конечный результат эти проблемы никак не повлияли, и актриса осталась всем довольна. Кроме того, Васильева ухаживает за кожей лица при помощи различных кремов и мазей, которые приобретает… в зоомагазине. Например, «Зорьку», которой коровам намазывают вымя, актриса наносит на ночь на лицо и считает отличным средством. А для ног нет ничего лучше крема для копыт, так как это абсолютно натуральные препараты, хотя и имеют неприятный запах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх