Братья Чадовы одновременно расстались с невестами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов.
Алексей Чадов. Фото: SCANPIX

Не успела отгреметь  новость о расставании Андрея Чадова и Светланы Светиковой, как появилась  информация о том, что последний  поцелуй устроили Алексей Чадов  и Агния Дитковските. Да и то — лишь в формате съемочного процесса.
 

На съемках картины «Вий» Чадов и Дитковските  разругалась бурно, с битьем посуды и травмами — Алексей Чадов слишком резво уворачивался от тяжелых предметов, которые швыряла в него разъяренная Агния Дитковските, пишет "Собеседник".

Конечно, это может быть банальный пиар-ход для привлечения внимания к фильму «Вий», где у зрителей есть последний шанс увидеть Алексея Чадова и Агнию Дитковските вместе... Но нет дыма без огня.

Таблоиды уже давно пестрели сообщениями о неверности Алексея Чадова. А братья есть братья — не иначе Андрей Чадов бросил Светлану Светикову, насмотревшись на разбитную жизнь брата?

Неужели Андрей и Алексей Чадовы подтверждают своей жизненной историей теорию близнецов, которые делят судьбу пополам и часто повторяют события жизни друг друга? Или это просто распущенность — братьям давно хотелось на свободу и один подал пример другому?

Так или иначе, с мизерной разницей братья Чадовы вернулись в бурную ночную жизнь Москвы, а Светлана Светикова и Агния Дитковските — на рынок невест.

Комментарии
Copy
Наверх