Дженнифер Гарнер родила сына Бену Аффлеку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер. Фото: SCANPIX

Поздравим звездную чету Дженнифер Гарнер — Бен Аффлек! Сбылась заветная мечта пары. Накануне Джен родила третьего малыша. Теперь у Бена и Джен есть сын, пишет Kleo.ru.
 

Подробности появления на свет малыша, помимо того что ребенок родился в одном их госпиталей Санта-Моники, пока неизвестны. Но как уточняют таблоиды, всего несколько дней назад 39-летняя Гарнер была замечена направляющейся в библиотеку в компании своих дочерей: 6-летней Вайолет и 3-летней Серафины.

Звезды до последнего скрывали пол малыша. Ранее актриса заметила, что надеется на появление третьей дочки, но у нее были подозрения, что ее супруг мечтает о мальчике. «Я предполагала, что он мечтает о сыне. Но однажды он заявил: "О'кей, у нас есть дочки, и мы знаем, как делать девочек. Мои девочки меня обожают, ведь я единственный парень в доме". Так что теперь я не совсем уверена, кого же он хочет», — поведала знаменитость.

Тем временем дочери пары также основательно подготовились к появлению братика и составили список оригинальных имен. «Сначала они склонялись к именам героев мультфильмов Диснея. Вроде Дональд Дак или Минни Маус Аффлек. Потом направление изменилось. Появились предложения вроде Питер Пен или Капитан Крюк. Они даже составили что-то вроде рейтинга имен и расспрашивают всех, как звучит то или иное имя», — рассказывала Джен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх