«Отрабатывайте»: звезда Голливуда открыла неприглядную правду о съемках интимных сцен

Limon.ee
Copy
Интимные сцены в кино. Иллюстративное фото
Интимные сцены в кино. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Знаменитая актриса сравнила съемки интимных сцен в кино сейчас и 20 лет назад, пишет Popcornnews.

Дженнифер Коннели все меньше оголяется на камеру.

Дженнифер Коннели
Дженнифер Коннели Фото: Angela Weiss

За последние 20 лет киноиндустрия серьезно шагнула вперед. Это же касается и съемок откровенных сцен. По словам 51-летней актрисы Дженнифер Коннели, сейчас сниматься намного комфортнее, чем в годы ее былой молодости.

Знаменитость сама не раз светилась в сценах с плашкой «18+». В фильме «Реквием по мечте» с Джаредом Лето ей досталась роль зависимой от запрещенных веществ героини, которая шла на все, чтобы раздобыть желаемое.

В начале нулевых у актрис никто не интересовался, как они себя чувствуют, готовы ли они сделать больше. От профессионалов требовали делать — и выбора у них не оставалось. Но теперь работа стала безопасней.

«В прошлом режиссер говорил: "Близко поставьте и вращайте камеры, и вы, ребята, просто отрабатывайте". Теперь есть координаторы интимных сцен, которые выступают посредниками и следят за тем, чтобы всем было комфортно»

В последние годы Коннели нечасто появляется в высокобюджетном кино. Однако она взялась за роль Пенни Бенджамин в боевике «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, премьеру которого посетили Кейт Миддлтон и Принц Гарри.

Комментарии
Copy
Наверх