Татьяна Васильева увела любовника у жены Андрея Миронова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Сегодня Татьяна Васильева отмечает юбилей. «Самой обаятельной и привлекательной» актрисе отечественного кино исполняется 65 лет, передает 7d.org.ua

Работа – смысл жизни Васильевой. Артистка счастлива, когда играет вечерний спектакль.  Актриса никогда не строила иллюзий по поводу своей внешности. Несмотря на то, что Татьяна Григорьевна не является красавицей, у нее не было отбоя от мужчин. Так, от первого супруга Анатолия Васильева актриса ушла к Георгию Мартиросяну. Причем Васильева отбила красавца у подруги, бывшей жены Андрея Миронова Екатерины Градовой. Градова и Мартиросян часто заходили к Татьяне Георгиевне в студию, вместе проводили время, ночи напролет говорили об искусстве. Именно ради Мартиросяна артистка бросила Васильева (мужчина до сих пор в обиде на первую жену). Брак с Георгием продлился недолго. Васильева ушла от красавца-артиста из-за его постоянных измен.  Позже Татьяна Георгиевна встречалась с художником Никасом Сафроновым, но их роман продлился недолго, пишет «Собеседник».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх