Певица Анне Вески раскрывает секреты своей красоты: я не пью никаких чудодейственных китайских пилюль

Limon.ee
Copy

Зеркало, зеркало, скажи у кого самая известная прическа в Эстонии? Легендарная Анне Вески даже не оставляет нам места для размышлений. Postimees Naine спросила Анну, кто делает ее знаменитую прическу, и мы узнали несколько полезных советов о том, как всегда выглядеть сияющей, пишет Elu24.

Когда приходит время блистать, Анне приходит к своему визажисту и парикмахеру Ынне Руди, которая за два с половиной часа может создать феноменальный образ, узнаваемый сотнями тысяч эстонцев с первого взгляда. Совет, которым поделилась визажист, стал одним из важнейших принципов Анны - всегда снимать макияж вечером. Стрижку и окраску ее волос выполняет парикмахер Денис Коваленко.

Как добиться желанной внешности?

Один из секретов заключается в выборе времени. Анна подчеркивает, что каждая уважающая себя женщина начинает пользоваться кремами к 20 годам. Она сама всю жизнь пользуется качественными кремами - эту привычку ей привила мать, которая работала в парфюмерном магазине и пользовалась продукцией Lancome. Сейчас певица пользуется средствами и кремами для лица фирмы Meder, рекомендованными косметологом Кристиной Вехвиляйнен.

Но недостаточно иметь замечательных косметологов и высококачественные крема - как говорится, красота начинается изнутри. В разговоре с Анной она с присущим ей энтузиазмом подчеркивает, что сон - самый важный фактор в сохранении сияющего цвета лица. Когда речь заходит о питании, Анна предпочитает эстонские продукты без консервантов. "Поэтому не ешьте суши в моменты кризиса, - говорит певица. Любимые блюда Анны - гречневая каша и рагу из мяса и овощей. Причем рагу должно быть сделано с меньшим количеством мяса, потому что с годами звезда стала предпочитать более легкие блюда. Больше всего она любит хорошую домашнюю еду и не ест никаких восточных деликатесов. На вопрос, может ли она в один прекрасный день стать вегетарианкой, она ответила, что нет, но предпочитает есть свои любимые продукты. "Летом мы всегда устраиваем барбекю, от этого никуда не деться", - говорит Анна.

Многие люди говорят о том, что нужно выпивать два литра воды в день. Вески, однако, руководствуется принципом, что пить нужно тогда, когда хочется. У певицы также появился любимый напиток: чай с молоком. "Молоко хорошо сочетается с чаем, не нужно добавлять сахар", - говорит Анна.

В конце нашей беседы я поблагодарила Анну за позитивную энергию, которую она излучала на протяжении всего нашего разговора. "Ешьте гречневый суп, так придет энергия", - отвечает она со смехом. Энн заканчивает разговор на прекрасной ноте: "Давайте жить, осознавая меру - есть чуть меньше и спать чуть больше, так сохраняется красота".

Комментарии
Copy
Наверх