Натали Портман тайно вышла замуж?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали Портман
Натали Портман Фото: SCANPIX

Публика с нетерпением ждет разъяснений от голливудской актрисы Натали Портман. И судя по последним данным американских таблоидов, звезде действительно есть что сказать. На прошедшей церемонии «Оскар» знаменитость появилась с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки. Поначалу в оскаровской кутерьме этого не заметили, но теперь журналисты ставят вопрос ребром: а не вышла ли актриса замуж?
 

В феврале прошлого года Натали, получившая «Оскар» как лучшая актриса за исполнение главной роли в фильме «Черный лебедь», была обручена с французских хореографом Бенжамином Миллепье. В июне актриса стала мамой, и сейчас пара растит первенца Алефа, пишет Kleo.ru.

Однако в свет Портман начала выходить относительно недавно. Сначала блеснула на SAG Awards, а на прошедшей церемонии вручения наград Американской киноакадемии объявляла имя победителя в номинации «Лучший актер».

Обозреватели тут же отметили, что девушка отлично выглядит, и платье из коллекции Christian Dior Couture прекрасно подчеркивает фигуру молодой мамочки. Но теперь журналисты решили взяться за звезду всерьез.

На «Оскар» и последующую пати Vanity Fair Натали приехала в компании Миллепье. Причем у обоих на безымянных пальцах левой руки поблескивали кольца. Украшение Натали усыпано бриллиантами, а на пальце хореографа красуется более скромное, но подозрительно напоминающее обручальное кольцо.

Светские хроникеры тут же сделали вывод, что пара тайно сыграла свадьбу. Как известно, Натали Портман не слишком охотно общается с прессой, а рассказывать о своей личной жизни наотрез отказывается. Так что нам пока остается лишь ждать соответствующего заявления от представителей влюбленных. К сожалению, они также не спешат прокомментировать ситуацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх