ФОТО И ВИДЕО ⟩ Новые подробности: владелец брошенной в кювете Ferrari за четверть миллиона евро найден (3)

Copy

В субботу вечером в социальных сетях стали распространять информацию об оставленной в лесу Какумяэ Ferrari, которая съехала в кювет. Elu24 выяснил, как дорогостоящий автомобиль могли оставить среди деревьев.

Свидетель происшествия рассказал фотографу Elu24, что после поворота Ferrari съехала в кювет, а затем столкнулась с деревом. По словам очевидцев, в машине находились мужчина, женщина и ребенок, которые скрылись с места происшествия.

Как сообщается на сайте Департамента шоссейных дорог, речь идет о только что зарегистрированной машине Ferrari Roma, которая была внесена в регистр 17 мая.

Это дорогая машина. На сайте Auto24 аналогичные спортивные автомобили продаются примерно за 250 000 евро.

Чтобы купить «Феррари», нужны фантастические деньги.
Чтобы купить «Феррари», нужны фантастические деньги. Фото: Kuvatõmmis/ Auto24

Пользователь TikTok @akypatni опубликовал видео, на котором Ferrari, найденный в субботу вечером в лесу Какумяэ, уже успел попасть в поле зрения полиции. В видео говорится, что за три дня до проишествия, Ferrari был остановлен патрулем.

@akypatni #akypatni ♬ оригинальный звук - ༺ A͋͋k͋͋y͋͋p͋͋a͋͋t͋͋n͋͋i͋͋ ༻

Портал Limon.ee обратился в пресс-службу Департамента полиции и погранохраны, чтобы прояснить детали случившегося. «27 мая полиция остановила транспортное средство из-за того, что водитель превысил разрешенную максимальную скорость в населенном пункте. В отношении водителя был составлен протокол о правонарушении», - сообщила пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Анника Максимов.

«Владелец транспортного средства сегодня обратился в полицию по поводу выезда с дороги, и, по его словам, он съехал с дороги из-за того, что на дорогу внезапно выбежала кошка. Точные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются», - добавила Анника Максимов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх