Меган Фокс заговорила по-турецки в странной рекламе чипсов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Актриса Меган Фокс снялась в турецкой рекламе чипсов Doritos Fritos Shots. Как пишет The Daily Mirror, ролик с участием Фокс стал одним из самых странных рекламных видео за последнее время.
 

В рекламе показано, как Меган Фокс, которая попробовала чипсы Fritos Shots, превращается из простушки в очках в сексуальную красотку в красном платье. В конце ролика она танцует на сцене и вызывает ажиотаж среди зрителей, передает Лента.ру.

Как отмечает издание, реплики Фокс в рекламе по большей части остаются непонятными, поскольку она говорит по-турецки. Кроме того, неясно, как чипсы сами по себе могут сделать кого-то сексуальным.

Ранее Фокс, известная по двум первым сериям фильма "Трансформеры", неоднократно снималась в рекламе. В частности, актриса рекламирует нижнее белье от Emporio Armani. Кроме того, в начале 2012 года она вместе с боксером Майком Тайсоном приняла участие в съемках социальной рекламы, которая призывала молодых бразильцев изучать английский язык.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх