Блогер раскрыла секрет идеальных ягодиц для пляжных фото

Limon.ee
Copy
Бикини. Иллюстративное фото
Бикини. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Теперь все девушки будут выглядеть очень сексуально, пишет Topnews.

Блогер раскрыла своим подписчикам секрет, как получить идеальные ягодицы на пляжном фото. Как известно, все девушки хотят выглядеть привлекательно и стараются показать свое тело в купальнике с наилучшего ракурса. В блоге Наташи Сандху был размещен коллаж из двух снимков, показывающих обратную сторону безупречных публикаций в соцсетях.
 
Девушка в ярко-красном купальнике продемонстрировала, как можно в считанные секунды визуально изменить форму ягодиц. Так, на одном фото Наташа демонстрирует совершенно непримечательную «пятую точку». Тело девушки расслаблено, из-за чего на коже заметен целлюлит.

Однако на втором снимке с ягодицами девушки произошло чудесное преображение: блогер подтянула плавки, превратив их в стринги, за счет чего бедра обрели более выраженный силуэт, а ноги зрительно стали длиннее. «Просто напоминаю, на обеих фотографиях я», — добавила Наташа, дабы рассеять сомнения.

Бодипозитивная смелость блогера восхитила подписчиков, которые заявили, что обожают автора снимков за то, что она «всегда настоящая». «Везде красивая!» — писали пользователи сети.
Комментарии
Copy
Наверх