ВИДЕО Что из себя представляет Евродеревня в Турине, куда болельщики могут попасть бесплатно?

Copy
Что из себя представляет Евродеревня?
Что из себя представляет Евродеревня? Фото: Elu24

Важная часть Евровидения, которая может быть незнакома телезрителям, — это Евродеревня (Eurovision Village). Что это такое и что из себя представляет Евродеревня в этом году? Elu24 отправился на разведку!

Eurovisiooni üks tähtis osa, mis televaatajatele võib-olla võõraks jääb, on euroküla ehk Eurovision Village. Mida see endast kujutab ning milline on tänavune euroküla? Elu24 käis vaatamas!

Крупный 66-й конкурс песни Евровидение проходит в зале Pala Alpitour, ранее известном как Palasport Olimpico. Он был построен как хоккейный зал для Олимпийских игр в Турине в 2005 году, теперь же именно там звучат самые красивые голоса в Европе.

В то время как сам зал расположен в нескольких километрах от центра Турина, в районе, населенном простыми людьми в больших многоквартирных домах, в этом году в красивом парке Валентино на берегу красивой реки По в центре города была построена Евродеревня. Но что же это такое? Евродеревня - это официальная фан-зона Евровидения, куда может прийти каждый, кто хочет «ощутить атмосферу Евровидения», то есть место, где тусуются все настоящие фанаты конкурса!

Комментарии
Copy
Наверх