Почему русская жена Пьера Нарцисса терпит побои?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьер Нарцисс с женой и дочерью.
Пьер Нарцисс с женой и дочерью. Фото: SCANPIX

Валерия Калачева, жена певца Мудио Мукуты Пьера Нарцисса недавно в очередной раз подверглась побоям супруга - он избил ее прямо на улице в подмосковных Люберцах, пишут "Тайны звезд".
 

"Валерия пришла к нам с заявлением на мужа-драчуна, — рассказали в полиции. — Мы отправили ее в травмпункт. А там медики диагностировали у жены Пьера Нарцисса сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и гематому правого глаза!"

Уже через пару дней Валерия вернулась в отделение и забрала свое заявление, объяснив, что, помирилась с мужем и никаких претензий к нему больше не имеет.

А через пару недель, когда синяк у Леры сошел, она с Пьером Нарциссом появилась на одной из светских вечеринок. Голубки как ни в чем не бывало целовались и нежно обнимали друг друга.

На вопросы о том, почему она терпит побои мужа, Валерия отвечает, что он прекрасный отец и их дочь Каролина-Кристель вьет из него веревки.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх