Skip to footer
Cообщи

Слух: накануне "Оскара" Брэд Питт потерял iPhone с интимными снимками Анджелины Джоли

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Брэд Питт и Анджелина Джоли.

На прошлой неделе в сети интернет распространились слухи о том, что Брэд Питт якобы потерял свой iPhone, на котором хранил не предназначенные для чужих глаз фотографии своей жены Анджелины Джоли, передает NEWSru Israel.
 

Об этом пишут онлайн-таблоиды и, в частности, celebdirtylaundry.com.

Если верить таблоидам, то Питт потерял iPhone накануне Дня Святого Валентина, 12 февраля, на мероприятии BAFTA (British Academy of Film and Television Arts). По сведениям сайта hollywoodrag.com, подробности этой истории появятся 5 марта на страницах британского таблоида Star.

Накануне церемонии "Оскар" Джоли и Питт провели несколько недель в Европе. 11 и 13 февраля они вместе присутствовали на мероприятиях Берлинского кинофестиваля. Но 12 февраля Брэд ненадолго слетал в Лондон, так как его пригласили на церемонию британской киноакадемии. Анджелина в тот день оставалась в Берлине, где принимала участие в презентации по случаю показа картины "Леди".

Говорят, что Джоли была крайне расстроена по поводу утраченного ее мужем "айфона", она якобы просила Питта убрать из памяти аппарата ее интимные фотографии, так как опасалась подобной потери.

Сами актеры слухи о пропавшем "айфоне" не комментируют.

В субботу, 25 февраля, Анджелина Джоли прибыла на репетицию церемонии "Оскар", где она будет одной из ведущих, вместе с Томом Крузом, Томом Хэнксом, Холли Берри, Дженнифер Лопес, Камерон Диаз, Пенелопой Круз, Эммой Стоун и другими звездами.
 

Комментарии
Наверх