Профессионалы мировой моды отметили кампанию Ivo Nikkolo

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ivo Nikkolo

Крупнейший портал моды WGSN вновь отметил в числе лучших весеннюю рекламную кампанию Ivo Nikkolo. Ivo Nikkolo является единственным брендом из Эстонии, который уже в пятый раз подряд становится в один ряд с такими ведущими мировыми брендами как Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Marc Jacobs, Lanvin, Stella McCartney и Valentino.
 

Лицом весенне-летней имиджевой кампании Ivo Nikkolo, снятой в популярном и инспирирующем F-здании в Таллинне, стала модель эстонского происхождения Маша Воронина. Мария ранее работала с такими брендами, как Yves Saint Laurent, Christian Dior, Kookai, Marc Cain и модными журналами Vogue, Harper’s Bazaar,  GQ, Marie Claire, Elle и Madame Figaro. Фотографом и креативным руководителем кампании является Мадис Пальм, стилистом выступила дизайнер Ivo Nikkolo Эве Хансон, менеджер кампании Павел Маскалюн, визажист Катрин Сангла, художник по прическам Игорь Захаров.

 

Весенне-летняя коллекция Ivo Nikkolo продолжает воздавать должное силе и прелести женщины. Предлагаемые в этом сезоне модели одежды создавались под влиянием модных тенденций 50х—60х годов и образа кинодивы, которая имеет свой особый стиль и характер. Главный персонаж весенней моды – голливудская звезда экрана на высоких каблуках с ухоженной прической и алыми губами, во взгляде которой отражается глубина и вкус к жизни, а за лощеной внешностью скрывается ранимая душа женщины, похожей на главную героиню фильмов Дэвида Линча.

Ivo Nikkolo – это дизайнерский бренд, который характеризуют уникальный почерк, простые силуэты и нейтральные цвета. Почерк торговой марки создают признанные эстонские дизайнеры Иво Никколо, Эве Хансон и Ксения Йоост.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх