Женщина продает себя на e-bay

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип E-bay
Логотип E-bay Фото: Открытые источники

38-летняя британка Дебора Боуен два года назад была уволена с работы, пишет Mignews.com

Поиски новой работы ни к чему не привели. Деборе и ее любовнику грозит выселение из купленного ими в лучшие времена дома, поскольку они не могут платить проценты по ипотечному кредиту.

В состоянии крайней степени отчаяния Дебора выставила сама себя на аукцион e-bay. В объявлении о продаже говорится: "На продажу – энергичный, инициативный постоянный или временный работник". Ее объявление, однако, не привлекло покупателей.

Дебора объясняет: "У моего сожителя есть работа, но только временная. Из-за того, что он считается "работающим" мы не получаем никакой социальной помощи. Я была во всех агентствах по трудоустройству, но когда они видят, что меня прежде два раза увольняли, они думают, что я халтурщица. Но это совсем не так. Я готова выполнять любую работу – хоть трейлеры водить, хоть туалеты мыть".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх