63-летняя Мадонна рассталась с 27-летним возлюбленным

Limon.ee
Copy
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Мадонна и Ахламалик Уильямс Фото: Jamie McCarthy

Мадонна рассталась с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом после трех лет отношений. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник, близкий к певице.

Сама певица опубликовала в инстаграме* пост, в котором поклонники увидели намек на расставание.Когда в твоей жизни есть тот, кто тебе совсем не подходит, Бог будет использовать его, чтобы причинить тебе боль, до тех пор, пока ты не поймешь, что нужно от него уйти,— написала поп-звезда, передает Spletnik.

Информацию о расставании подтверждают и инсайдеры, отметив, что поводом для него стала высокая загруженность Мадонны.У нее очень плотный график, она работает над своим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей семье. Они по-прежнему испытывают друг к другу романтические чувства, но на данный момент приняли решение расстаться.На разрыв указывает и то, что в инстаграме* певицы исчезли совместные фотографии с Ахламаликом. По словам инсайдеров, пара сохранила дружеские отношения.

После расставания певица проводит много времени с близкими и друзьями.Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь и после расставания встречается со своими друзьями и проводит время с семьей.Об отношениях 63-летней Мадонны и ее возлюбленного стало известно в 2019 году. А познакомились они еще в 2015 году благодаря работе: Ахламалик Уильямс работал с Мадонной в качестве танцора.

Комментарии
Copy
Наверх