Учительница биологии совратила семерых учеников и оказалась в тюрьме

Limon.ee
Copy
Фото: Postimees

США учительница старших классов совратила семерых учеников в возрасте 15-16 лет и оказалась в тюрьме. Об этом сообщает CBS.

35-летняя Анесса Пейдж Гауэр работала преподавателем биологии в школе города Ричмонд, штат Калифорния. Она была арестована в среду, 6 апреля, в аэропорту Сакраменто, после возвращения из отпуска. В общей сложности педагогу предъявили 29 обвинений в совращении, среди которых: сексуальные контакты с несовершеннолетними, непристойные прикосновения и распространение сексуального контента в сети.

Утверждается, что жертвами Гауэр стали по меньшей мере семеро учащихся школы мужского пола в возрасте 15-16 лет. Преступления были совершены с октября 2021 по февраль 2022 года. Женщина арестована, ей назначен залог в размере 1,9 миллиона долларов США.

Администрация школы выступила с официальным заявлением, в котором подтвердила наличие «весьма серьезных обвинений, связанных с поведением этого учителя». Все данные были переданы правоохранительным органам, а Гауэр уволена.

Ранее сообщалось, что помощница учителя из американского штата Иллинойс попала под суд за совращение 14-летнего ученика. Женщина заявила, что это произошло случайно.

Комментарии
Copy
Наверх