ФОТО ⟩ Кристийна, потерявшая дом в пожаре на улице Паэ: это невозможно, такие вещи происходят в новостях, а не со мной

Copy
Пожар в доме по адресу Паэ, 25.
Пожар в доме по адресу Паэ, 25. Фото: Remo Tõnismäe

«На втором этаже квартиры, например, у нас нет крыши. Пол весь в грязи. С потолка капает, ущерб от воды большой. Квартиру собираются списать», — с большой грустью рассказывает Кристийна, потерявшая свой дом в результате пожара на улице Паэ, пишет Elu24.

«У меня был день домашнего офиса. Я пошла в детский сад на развивающую беседу, а когда вернулась, увидела открытый огонь», — рассказывает Кристийна Трамберг, потерявшая вместе с мужем, двумя детьми и маленькой кошкой свой дом в результате пожара на улице Паэ в четверг. Время 13.20 и 14.30 женщина наверняка запомнит на всю жизнь, ведь именно в это время она вышла из дома и начался пожар.

«В 13.20 я вышла из дома, а в 14.30 увидела пламя на улице Паэ, когда приближалась к дому. Все, что я могла видеть, это то, что открытое пламя вырывалось из-под крыши фасада на улице Паэ», — говорит она, не зная точно, где именно начался пожар. «Кажется, я точно помню, где было пламя, но не буду утверждать. Наша квартира была с другой стороны крыши, совсем рядом с огнем».

Комментарии
Copy
Наверх